Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

you_lla

Обустраиваю спальню - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Межкомнатные - я так понимаю у вас они белые?

olka-80 по поиску наберите, тема с белыми дверями была уже, кажется в основном форуме, я там писала у кого заказывала (сейчас так быстро и не вспомню). Двери у меня белые с патинированием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Межкомнатные - я так понимаю у вас они белые?

olka-80 по поиску наберите, тема с белыми дверями была уже, кажется в основном форуме, я там писала у кого заказывала (сейчас так быстро и не вспомню). Двери у меня белые с патинированием.

спасибки! сейчас поищу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная ванна, декоры великолепные! Ванна акрил, судя по боковине или это только экран? А почему такая шторка, а не стационарная стекляная панель? Ткань на шторке с водоотталкивающей пропиткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная ванна, декоры великолепные! Ванна акрил, судя по боковине или это только экран? А почему такая шторка, а не стационарная стекляная панель? Ткань на шторке с водоотталкивающей пропиткой?

Ванна акрил- не люблю чугун (сколько муж не уговаривал). Шторка стеклянная там не нужна, душа там нет,поэтому и штора символическая из органзы (честно ничего лучше не придумала пока). Мы практически только душевой кабиной пользуемся.

post-41154-1286538147_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: шикарноооооооо

как думаете не сложно будет эти "пупочки" золотые мыть?

мозаику? нет,все хорошо моется.А вот белая плитка на полу-это просто .... . На ней каждую пылинку-былинку видно.Вот этого я как-то не ожидала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×