Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

you_lla

Обустраиваю спальню - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво у вас! Скажите пожалуйста что это над кроватью: роспись, текстиль?

Это фреска.

Повесили на окно шторы, кажется как будто чего-то не хватает в них.На балконный проем еще не готова, не могу пока с цветом определиться, такой темный не пойдет, совсем помещение в шкатулку превращается.

post-41154-1284126395_thumb.jpgpost-41154-1284126412_thumb.jpgpost-41154-1284126870_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие шторы. Единственное, что не нравится, что вторая, желтоватая, подхваченная штора коротковата в собранном в сторону виде. Как-то куцо смотрится. Меня, честно говоря, в шторном салоне об этом всегда предупреждали, когда я на широкие окна такие подхваты планировала. Говорили, что либо так не делать, а делать две шторы и подхватывать в две стороны, либо делать штору, которая в распущенном виде на пол ложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие шторы. Единственное, что не нравится, что вторая, желтоватая, подхваченная штора коротковата в собранном в сторону виде. Как-то куцо смотрится. Меня, честно говоря, в шторном салоне об этом всегда предупреждали, когда я на широкие окна такие подхваты планировала. Говорили, что либо так не делать, а делать две шторы и подхватывать в две стороны, либо делать штору, которая в распущенном виде на пол ложится.

Да штора вторая коротковата, к сожалению в салоне об этом не говорили. Может добавить бахрому и будет длинней выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно пора заказывать тумбы прикроватные, я все никак не могу определиться с моделью.Вот одни из моделей которые нравится, на ваш взгляд какая форма более уместна к кровати ? цветом думаю потертое серебро или коричневое с серебром...

post-41154-1284373397.jpgpost-41154-1284373404.jpgpost-41154-1284373413.jpg

post-41154-1284373419.jpgpost-41154-1284373428.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подбираю туалетный стол под зеркало. что больше подходит по форме и цвету ?

post-41154-1284453655_thumb.jpgpost-41154-1284453667_thumb.jpgpost-41154-1284453680_thumb.jpg

post-41154-1284453693_thumb.jpgpost-41154-1284453703_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что пока по столику никто не может откомментировать.

Примеряю модели штор на балконный проем

post-41154-1284527840_thumb.jpgpost-41154-1284527849_thumb.jpgpost-41154-1284527859_thumb.jpgpost-41154-1284527869_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие шторы. Единственное, что не нравится, что вторая, желтоватая, подхваченная штора коротковата в собранном в сторону виде. Как-то куцо смотрится. Меня, честно говоря, в шторном салоне об этом всегда предупреждали, когда я на широкие окна такие подхваты планировала. Говорили, что либо так не делать, а делать две шторы и подхватывать в две стороны, либо делать штору, которая в распущенном виде на пол ложится.

Да штора вторая коротковата, к сожалению в салоне об этом не говорили. Может добавить бахрому и будет длинней выглядеть.

Можно и бахрому, но тогда в распущенном виде бахрома будет на пол ложиться достаточно некрасиво. Я бы лучше той же тканью удлинила, причем сантиметров на 40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А балконный проем же рядом с окном, где уже штора висит? Тогда, ИМХО, они должны корреспондировать - очень навороченная и простая странновато будут рядом смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фреска.

...это принт ...УФ-печать ...НЕ более того )))

...клеится на стену ...как обычные обои )))

...а фреска- это другое

...http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0

Да это понятно что их только так условно называют производители.

Хорошие шторы. Единственное, что не нравится, что вторая, желтоватая, подхваченная штора коротковата в собранном в сторону виде. Как-то куцо смотрится. Меня, честно говоря, в шторном салоне об этом всегда предупреждали, когда я на широкие окна такие подхваты планировала. Говорили, что либо так не делать, а делать две шторы и подхватывать в две стороны, либо делать штору, которая в распущенном виде на пол ложится.

Да штора вторая коротковата, к сожалению в салоне об этом не говорили. Может добавить бахрому и будет длинней выглядеть.

Можно и бахрому, но тогда в распущенном виде бахрома будет на пол ложиться достаточно некрасиво. Я бы лучше той же тканью удлинила, причем сантиметров на 40.

Видимо так и придется сделать.Длинная бахрома мне не понравилась, купила короткую 6 см длиной,а это конечно длину визуально не очень поменяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×