Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Вот моя квартирка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну, пока ко мне приходят только рабочие и начальник строительной фирмы, плюс родители и бывший дизайнер:-) Все эти граждане говорили, что надо что-то изменить:-)

Вот фото, вернее не фото, а проект в 3 Д. (на потолок не обращайте внимания, это дизайнерское предложение было)

а перепланировку на основе предложений дизайнера делали? что ж он тогда ничего не "изменил"?

ЗЫ. Я все равно за то, чтоб ничего не трогать. будет просто глупо смотреться.

Перепланировку планировал первый дизайнер. Она предлагала гипсокартонным потолком этот момент отрегулировать.

А вот второй дизайнер как раз сказал про арку.

Как то мне не везет с дизайнерами, не уживаемся мы с ними:-((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепланировку планировал первый дизайнер. Она предлагала гипсокартонным потолком этот момент отрегулировать.

А вот второй дизайнер как раз сказал про арку.

Как то мне не везет с дизайнерами, не уживаемся мы с ними:-((

ох... как тут что "регулировало" непонятно... я б не городила ни конструкций, ни арок, ничего вообще. Оставила бы, как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вариант, который мне более-менее понравился. Только я сказала сделать его в белом цвете и убрать эти "прорези".

post-35976-1277205142_thumb.jpg

post-35976-1277205148_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу размеров, а вам в кухне принципиально мебель г-образной формы? может так сделать? и стол будет уединеннее. Не видно из коридора и как-то логичнее..

post-27356-1277205273_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мебелью уже я определилась на кухню. В ней ничего менять не буду. А вот с плиткой и цветом стен и пола вообще непонятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×