Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Вот моя квартирка - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Специалисты подскажите, голубой цвет - это теплый или холодный? И если он холодный, то стоит ли его делать в детской? Мне понравилась вот эта картинка, особенно шторы.

я не специалист, но почему бы и нет? разве теплые цвета обязательны в интерьере?

голубой бывает разный. Я бы рассматривала не очень яркий цвет, не спектральный (они слишком утомительны часто), чуть приглушенный. Но при этом можно и вполне насыщенный :) Мне нравится ощущения от сине-голубой комнаты - этот цвет и успокаивает, и тонизирует одновременно. Мне в нем комфортно. Но, конечно, сколько людей, столько и впечатлений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специалисты подскажите, голубой цвет - это теплый или холодный? И если он холодный, то стоит ли его делать в детской? Мне понравилась вот эта картинка, особенно шторы.

я не специалист, но почему бы и нет? разве теплые цвета обязательны в интерьере?

голубой бывает разный. Я бы рассматривала не очень яркий цвет, не спектральный (они слишком утомительны часто), чуть приглушенный. Но при этом можно и вполне насыщенный :) Мне нравится ощущения от сине-голубой комнаты - этот цвет и успокаивает, и тонизирует одновременно. Мне в нем комфортно. Но, конечно, сколько людей, столько и впечатлений :)

Спасибо!!! Я хочу сделать с одной стороны какое-нибудь морское панно ему на стену, а остальные стены нежно голубого цвета или песочного, а еще лучше бы найти полоску бежево-голубую.

post-35976-1277299149_thumb.jpg

post-35976-1277299166.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась идея в зале сделать одну стену с панно. Мебель, которую я хочу Вы видели. Скажите, в каком стиле мне нужно выбирать тогда панно? Комнату я хочу сделать в теплых песочно-терракотовых тонах.

Если можно, выложите примеры картинок.:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кладовую лучше сделать на балконе в виде шкафа купе. это и не займет пространстваа в корридоре и незметно будет на балконе.

я бы так сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кладовую лучше сделать на балконе в виде шкафа купе. это и не займет пространстваа в корридоре и незметно будет на балконе.

я бы так сделал.

Да, я тоже так и решила, что шкаф поставлю на балконе и буду убирать в него гладильную доску, раскладные стулья, сушку для белья и пылесос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнеры, специалисты и любители!!!

Очень прошу дать мне советы и рекомендации!!! Не оставляйте меня на произвол судьбы:-((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... без текстур

Извините, но я совсем не поняла, что Вы имели в виду под без текстур? Это в смысле, что обои должны быть однотонные?

А картинка к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась идея в зале сделать одну стену с панно. Мебель, которую я хочу Вы видели. Скажите, в каком стиле мне нужно выбирать тогда панно? Комнату я хочу сделать в теплых песочно-терракотовых тонах.

Если можно, выложите примеры картинок.:-)

может цветы: розы, лилии, сакуру? мне дизайнер предложила постер на стену в виде одного бутона розы. очень нежно и симпатично смотрится. но я не специвлист и сама боюсь ярких акцентов(правда сейчас у меня бзик на бирюзу)), а цветы мне по душе)) а еще можно не на стену а на мебль постер нанести, тоже красиво. если найду картинку- выложу. ну вот например post-39282-1277460360_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×