Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zemlekop

Как заделать щель? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а я понял прекрасно о ком речь ...и ее я изводил тут ..

жалко вы ее не прижали, так , хорошо ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не злыдни мы... Посадочные дела я сама переделываю постепенно, но то что связано со строительными уличными работами - много чего надо было делать по-другому, постоянно вылезают проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не злыдни мы...

не согласен, нельзя отпускать, если заказчик платит достойные деньги - он должен получить, на выходе, качество.

если бюджетно - другое дело ...экономия там и сям ...результат ожидаем...

то, что вы сама, потом, начинаете то то переделывать за такими, не знаю как сказать ..."прорабшами-ландшафницами"- ну, это по вашей доброте и деликатности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не злыдни мы...

не согласен, нельзя отпускать, если заказчик платит достойные деньги - он должен получить, на выходе, качество.

если бюджетно - другое дело ...экономия там и сям ...результат ожидаем...

то, что вы сама, потом, начинаете то то переделывать за такими, не знаю как сказать ..."прорабшами-ландшафницами"- ну, это по вашей доброте...

Бибочка, ну я хоть удовольствие от возни с растениями получаю, много чего нового узнала, переделывая после Лены. Но как строительную часть исправлять - руки опускаются... Мне про бетоны-смеси-клеи не хватает времени изучать. Что со щелями-то делать, ась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решения есть.

только, надо было решать их заранее.

выкопать спереди (под край лестницы) яму, поднять мощным домкратом, забить упоры и залить бетоном.

T_Vlad, засохни.

Это ты зря.

У Бибы было плохое настроение...

:girl_devil:

T_Vlad - адекватный человек, я лично очень уважаю за то, что Человек САМ многие вещи делает. Тут есть такие деятели, что только не хочется очередной раз ветку топикстартеров портить, а то бы мордой по столу так и возил. Но они дождутся...

Я только с T_Vlad-ом как раз не соглашаюсь в том плане, что не все надо самому делать. Организовывать, понимаешь, людей надо на дело. Но это уже другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×