Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 58

Рекомендуемые сообщения

Единственное , что мне понравилось в Икее, так это табуретки на кухню. А мебель... хоть и дешевая, но смотрится убого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы не особо дёшев о в икее...хотя что это обсуждать....вон, моя подруга 4 дня назад купила пылесос Кирби....и плюётся моим роботом....каждому- своё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть в эксплуатации двуспальная кровать Фолдал...Какие впечатления? Как кожа поживает со временем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересуюсь кроватью фолдал... Даже больше интересует начинка: стоит в икее покупать решетки-основания и матрасы или лучше отдельно найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела кровать ФОЛДАЛ в ИКЕЕ.. ну что могу сказать- присматривала для себя, предстоит покупка....но совершенно не понравилось то, что днище не поднимается и нет внутри ящиков для белья, одеял...а натуральная кожа подкупает, конечно....и матрас никогда больше в ИКЕЕ не куплю....проминается быстро с краёв и в итоге скатываюсь с него....а матрасу год всего! в итоге- кровать буду покупать в другом месте...там, правда, не натуральная кожа, а кожзам, но есть интерсные фактуры и расцветки...например, бежевая перламутрвая рептилия (у моего брата такая, 22 тысячи стоила)...можно с прострочкой заказать, можно с каретными гвоздиками, можно с гвоздиками-стразами...большими такими стразищами...и внутри ящик! а на днях привезли из ИКЕИ шкаф ПАКС с дверками-зеркалами и белыми глянцевыми ФАРДАЛЬ. собрали вдвоём с мужем. всё отлично, но попались 2 метровой ширины каркаса разных производителей или партий...разница есть!!! нижняя планка у одного ближе крепится, у другого- дальше....если не присматриваться- не заметно, но всё равно косячок! а так- огромное счастье этот шкаф! покупали с минимумом штанг и полок, чтобы на месте решить, чего не хватает и что подкупить. теперь вижу- не хватает дополнительной штанги и корзин...выдвижная штуковина для обуви (такая, с колодками)- просто супер! еще приобрели письменный стол МИККЕ, кресло СКРУВСТА, комодище МАЛЬМ...всё отлично....раньше куплена кушетка ХЕМНЕС белая...красивая, но механизм чукотский!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, расскажу еще историю- думаю, будет полезна всем. мы, когда были в ИКЕА 30 августа, покупали всё это, собирались приобрести еще один шкаф ПАКС, но с каркасом 35 см глубиной. а в наличии его не оказалось, также не было в наличии зеркальных дверок- только две. так вот, у продавца-ОН САМ ПРЕДЛОЖИЛ, сделали РЕЗЕРВИРОВАНИЕ...распечаточку дал- столько каркасов, столько дверок....сижу, жду....на сайте вижу- никак не появятся шкафы и дверки...вчера, 8 сентября позвонила- оказывается, привезли откуда-то каркасы по нашему заказу, 3 штуки на склад и ждут дверок...не знают, когда появятся...когда соберут мой заказ-резервирование, пошлют мне СМС! такая прелесть! видите- как здорово! если нет чего-то на складе, можно заказать! имейте в виду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо за инфо. схожу посмотрю живьем на альтернативные кровати той фирмы, которую Вы указали. смущает, что экокожа. Вы их видели живьем и Вам понравились, да? уже где то видела тоже похожие кровати, фирма не помню, аскона или что то такое называется. увидела в интернете, привлекла цена, и тоже то, что есть места для хранения. живьем посмотрела - выглядит очень дешево и пошло.

по фордалу у меня как раз те же моменты смущают: нерационально в плане хранения и не уверена в качестве матраса (но второе, мне кажется, решаемо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я согласна...звучит пошловато- " кожзам рептилия перламутр", но в спальне у брата смотрится отлично....в его огромной спальне на втором этаже дома....в квартире, в маленькой спальне, возможно, будет смотреться иначе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог с ним, как звучит. Главное, чтобы выглядело прилично. Ну и чтобы удобно, ну и не развалилось через год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×