Перейти к контенту

Irina22

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    121
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Irina22

  • День рождения 22.04.1977

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Московская область

Достижения Irina22

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

15

Репутация

  1. Irina22

    Кухня у окна в хрущевке

    там верх............сделать дома ТАК..ОДНОЙ ПИЛОЙ И ГАЗОВЫМ КЛЮЧИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ох как, оказывается, бывает! а круто получилось! чесслово! я пац-та-лом!
  2. Irina22

    Кухня у окна в хрущевке

    Блин блинский! я никогда бы не подумала, увидев ВАШ СТОЛИК, что Вы сами его сделали! ох и нифига себе! как аккуратно! такой крутой! только не подумайте, что я умаляю Ваши способности! но СДЕЛАТЬ! ТАКОЕ! это же охренеть! это не пуфик старой кофтой обтянуть!
  3. Irina22

    Кухня у окна в хрущевке

    заинтриговала сильно...я тоже жду! хочется и икеевские обновочки увидеть))))))))))))))
  4. Irina22

    Кухня у окна в хрущевке

    Какая прелесть! столько приятных эмоций в один день! я меряю на себя и тоже сижу сейчас как слон довольная! и, кстати, на днях я испытывала те же приятные волнения- сдавала в Икее лишние полки для гардероба Пакс.....они пролежали у меня более 90 дней (с ноября) в упаковке и их приняли без проблем! такое счастье! но как Вам удалось сдать шкаф-это вообще чудо! и очень радует человеческое участие, небезразличие и доброта......супер- день! а по поводу подушек к Вашему дивану- я видела чудесные тканюшки и видела все коллажики....вот к ним я предложила в компанию светленькую думочку......кстати, модели предложенных Вам подушек так засели в моём сердце, что вынашиваю план пошива подух на свой диван-клиппан.....хотя диван-то мой совсем малышик и 3 подушки я уже купила в Икее.....больше не поместится....но, может, менять их.....а тут вспомнила, что у нас в гараже валяются три шкуры овечьих Лудде (Икейские)...так муж мне их принёс- грязные, свалявшиеся......одну стирала сама, две вторые-в машинке стиральной.....сохли 2 дня....чесала их до кровяных мозолей! но сейчас положила 2е на диван и одну на кресло....красота! хотя мездра (кожа) малехо сморщилась и задубела)))))
  5. Irina22

    Кухня у окна в хрущевке

    Здравствуйте! я гуляла в Икее и видела ВАШ диван....да он очень приятный..цвет очень красивый, ИМХО....не перетягивайте весь....ксли только подушками 1-2мя добавьте молочного или чуть топлёного молочка....к Вашим.....или аксессураров в виде пледика.....молочненького
  6. Irina22

    Мебель икеа

    Вот только закончилась акция (не вижу предложений на сайте Икеи).....а была...........
  7. Irina22

    Мебель икеа

    очень интересно что можно сделать с креслом ПОЭНГ...когда сажусь в него, то противно трещит липучка....
  8. Irina22

    Мебель икеа

    ТАК В ИКЕЕ есть за 6000 рублей
  9. Irina22

    Мебель икеа

    ОТПИШУСЬ- поменяли нам фасады БЕСТО БУРС без вопросов! рада! и насыпали болтиков 15 штук! праздник)))
  10. Irina22

    Мебель икеа

    специальные это по какте ИКЕА ФЕМИЛИ в икеа Белая дача.....до конца февраля скидка на дверки....я получила экономию на дверках 10-12 тысяч
  11. Irina22

    Мебель икеа

    ах, да.....хочу написать что я увидела в икее- там есть такие недорогие диваны угловые МОНСТАД вроде бы......так вот, появились такие в кожзаме светлом- красивые! и не намного дороже...не помню, правда....24 что-ли тысячи
  12. Irina22

    Мебель икеа

    моя дочь спит на 2х матрасах...нормально..ей 11 лет......но для частого спанья взрослой пары это не вариант- хлипковато всё в разложенном виде....чесслово!
  13. Irina22

    Мебель икеа

    напишу поконкретнее про гардероб свой- это ПАКС ОНСТАД......все двери от него разобраны на мелкие части и собирать их не понравилось...также купили приспособу для плавного открывани и закрывания дверей....не уверена, что будем пользоваться....снимем, наверное....нужно много усилия при открытии..... и еще вспомнила- диван КЛИППАН в магазине такой мягкий, уютный......купила......мой-как деревянный!!!!
  14. Irina22

    Мебель икеа

    Здравствуйте! купили на днях полку под ТВ БЕСТО БУРС и такую-же бесто бурс над телевизором полку. собрали. оттенок глянца на панелях дверок отличается. один оттенок чисто белый, другой уходит в кремовый.....поеду в ИКЕА бодаться.....сильно заметно! также купила комплект кухонных фасадов белый глянец по акции....не открывала....не знаю, что там в коробках...хоть бы пронесло..... и гардероб с раздвижными дверками купили...тоже белый глянец....ох и намучались, пока собрали.....не хватило винтов......15 шт не хватило....осадочек прямо скажу- очень не очень(((
  15. Irina22

    Мебель икеа

    Простите, что не по теме, а по поводу шерсти пишу....у меня собака, линяет...шерсть-везде! была....сейчас гораздо меньше- я купила ФУРМИНАТОР (щётка такая специальная, новинка как бы) и чешу собаку...можно в ванной, можно на улице чесать....а кошкам фурминатор нравится гораздо больше, когда их чешут- довольно мурлычат....кошек и гладких можно и пушистых чесать....спасение просто....ногуглите и в ютубе посмотрите.....стоит, правда, под тысячу, но РАБОТАЕТ!
×
×