Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 120

Рекомендуемые сообщения

Анна, а вы в каком городе Икею рассматриваете? Вчера полночь встречала в Химках. Сами купили белую скамью, но рядом стояла и коричневая.

Вот такая.

Цвет вот один в один с моего монитора. Ширина 84,7 см примерно. Ну поскольку взяли такую белую, то понятно, что мне она нравится)))) два этажа для обуви, третий этаж - для присесть. Я даже акции на нее не стала дожидаться, схватила)))

Вот тут график наличии. В Химках - полно))))

Upd. Фото самой темной скамьи нет, но вот тут внизу рядом с моей красной кроссовкой видна ножка (скамьи))))))

post-92777-0-89101300-1400621405_thumb.jpg

Спасибо огромное!!! :yahoo: Ура! появилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу на сайте икеа раст, находится только РАСТ Тумба прикроватная, сосна( А где комодики?

Нету комодиков на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в магазинах есть? Или их вообще прекратили поставлять?

есть в магазинах..

Вообще на сайте есть далеко не все, что есть в реальном магазине. Постоянно сталкиваюсь с этим, так как к нам только на заказ возят по артикулу с сайта. А в темах я вижу, что люди покупают много того, чего на сайте нет... Ассортимент сайта уже весь вдоль и поперек рассмотрела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть в магазинах..

Вообще на сайте есть далеко не все, что есть в реальном магазине. Постоянно сталкиваюсь с этим, так как к нам только на заказ возят по артикулу с сайта. А в темах я вижу, что люди покупают много того, чего на сайте нет... Ассортимент сайта уже весь вдоль и поперек рассмотрела..

Такая же беда) Тоже возят на заказ и также ищу на сайте то, чего там нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо артикул просить у девочек...

Наши по артикулу привозили, этот комод очень известный, может и без сайта привезут, спросите.

Девочки, у кого РАСТик есть, дайте артикул, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу сюда, что бы не потерять.

Комод РАСТ :

Артикул 753.057.09

Размеры товара: Ширина: 62 см, Глубина: 30 см, Высота: 70 см

Цена: 1199,00 р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×