Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Голубоглазка

С миру по нитке............ - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Автор, а вы вообще смотрите на то, что вам предлагают?

Щурек, последний - классный.

:fund02025: ой стыдно, последнего не заметила, чес слово ( я просто на работе, и меня "отвлекают" от форума:)), по-этому могу чет и не заметить.

Да последний хорош, но часть стены получается не задействована никак (от двери, влево), может все-таки повернуть углом?

не надо там углом :) лучше фото там повесьте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да последний хорош, но часть стены получается не задействована никак (от двери, влево), может все-таки повернуть углом?

а зачем вам ее задействовать?

ну незнаю, так получится свободная часть возле окна(что более нравится), Вы критикуйте,может у меня мышление не в ту сторону направлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы вообще смотрите на то, что вам предлагают?

Щурек, последний - классный.

:fund02025: ой стыдно, последнего не заметила, чес слово ( я просто на работе, и меня "отвлекают" от форума:)), по-этому могу чет и не заметить.

Да последний хорош, но часть стены получается не задействована никак (от двери, влево), может все-таки повернуть углом?

не надо там углом :) лучше фото там повесьте :)

ок рассмотрим с практичной точки зрения, Щурэк, если не затруднит, прикиньте плиз размеры хол,шкафа,раб поверхности....... :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю, так получится свободная часть возле окна(что более нравится),

не поняла... у вас и так к окну свободный доступ. там же буфет/бар/шкафчик узкий.

Зачем вам мебель ради мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок рассмотрим с практичной точки зрения, Щурэк, если не затруднит, прикиньте плиз размеры хол,шкафа,раб поверхности....... :fund02025:

Все секкции по 60 (ширина и глубина), только буфет 90 (глубина 35)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю, так получится свободная часть возле окна(что более нравится),

не поняла... у вас и так к окну свободный доступ. там же буфет/бар/шкафчик узкий.

Зачем вам мебель ради мебели?

а я знаю:)????

просто давно хотелось угловой кухни, не знаю почему просто картинки нравились наверное...

Но я готова изменить хотелку ради функциональности и красоты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут где лазила нашла такой вариант(автор ,сори, нагло кинула себе в копилку), как думаете,если все-таки сделать углом, то получится на кух.мебель где-то 2,5 метра, и на стол 2 метра..... Как думаете?.

post-39211-1273751478_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если сделать как на этом варианте, только вместо барной стойки оставить раб поверхность (60см), аааа не правильно посчитала, тогда получается 1.5 метра до окна.

post-39211-1273752977_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравился последний вариант Щурэк! стильный, легкий, функциональный! просто блеск!! Очень-очень!!

кухня получается по стене 4,5 метра? это более чем достаточно, имхо...

тоже не понимаю, зачем городить мебель ради мебели :) Вы очень много готовите? гораздо лучше оставить себе пространство для жизни :)) Картинки повесить и все такое... А линейные кухни не только удобнее часто, но еще и дешевле угловых ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ваш розсуд, как лучше(удобней), как в посте №2, или как тут?

это, сорри, такой прошлый век уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×