Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Голубоглазка

С миру по нитке............ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Голубоглазка с началом вас!

а вы походите по салонам кухонным... нарисуйте то что хотите, и уже станет понятно где и под что нужны розетки и пр..

Спасибо, а не подскажете програмку простенькую, для рисования кухни....плиз...

на сайте Икеа есть ..

можно скачать Pro100

спасибо, сейчас попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще - может в таком ключе подумать? то есть сделать проем в кухне так, чтобы в гостиной поместился диван (угловые от 240 см в длину начинаются). Выйдет так?

post-18238-1273735139_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И план поподробнее :)

с удовольствием, что именно нужно, размеры вроде есть, или я чего-то не учла?

нужны все размеры, расстояния, простенки, двери, высота окон и подоконников.

ок, попробую, значит подоконников нет, высота потолков 3.20 (и окон тоже)

длинна кухни 4,50

ширина-3,35, проем 900,писала выше, простенки ( :fund02025: , это....?????????)

сейчас попробую на плане нарисовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простенки - это расстояния от углов до окна и до двери :)

вот от углов до двери померила, а от углов до окна забыла....... и на плане не нарисовано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще - может в таком ключе подумать? то есть сделать проем в кухне так, чтобы в гостиной поместился диван (угловые от 240 см в длину начинаются). Выйдет так?

я в этом направление и думала, но кухню не хочу линейную, хочу угловую, и с небольшой барной стоечкой (про окна писала), буду на обьекте сфоткаю выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще - может в таком ключе подумать? то есть сделать проем в кухне так, чтобы в гостиной поместился диван (угловые от 240 см в длину начинаются). Выйдет так?

я в этом направление и думала, но кухню не хочу линейную, хочу угловую, и с небольшой барной стоечкой (про окна писала), буду на обьекте сфоткаю выложу.

а тогда стол либо не влезет, либо будет маленький :) либо на кухне раб. поверхность сокращать :) щас порисуем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще - может в таком ключе подумать? то есть сделать проем в кухне так, чтобы в гостиной поместился диван (угловые от 240 см в длину начинаются). Выйдет так?

я в этом направление и думала, но кухню не хочу линейную, хочу угловую, и с небольшой барной стоечкой (про окна писала), буду на обьекте сфоткаю выложу.

а тогда стол либо не влезет, либо будет маленький :) либо на кухне раб. поверхность сокращать :) щас порисуем

Буду очень благодарна, потому как зашла в Икея пытаюсь рисовать, и понятия не имею что нужно,глубина высота :fund02025: , устала краснеть, но учится когда-то надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×