Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлана-лана

Хочу сама делать большую часть ремонта - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Светлана-Лана! С удовольствием и с улыбкой прочитала Вашу темку.

Я очень хорошо понимаю бюджетность Вашего ремонта и когда Вы пишите, что творение рук Ваших это отражение Вашего стиля и Вашего вкуса, то это простите мягко говоря отсутствие присутствия вообще какого-либо понимания того, что Вы хотите. Проще говоря, когда нет денег на очень хороший ремонт, то отделку стен вообще надо производить в очень мягких тонах и очень осторожно, продумывая каждую деталь в интерьере. А такая ляповатость во всей квартире и говорит об отсутствии и средств и вкуса. Я бы просто постыдилась выкладывать такое на форуме. Люди искренне стараются Вам помочь, а Вы еще и не довольны этим. Простите, не хотела Вас обидеть.

дамочка, есть у меня деньги, есть, не переживайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Скажите пожалуйста, а что это за кресло стоит у вас на кухне?

Не подскажите где покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Скажите пожалуйста, а что это за кресло стоит у вас на кухне?

Не подскажите где покупали?

икеа, как о почти все остальное

правда, давно их там не вижу, покупала в марте, увидела и сразу купила

были в разделе "садовая мебель", стоимость, вроде, около 7 тыс. каждое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана-лана, вы молодец, что сами все курируете и многое сами сделали. Это мега-классно.

Мне понравилась идея про яркие обои и багет в спальне. Понравился очень коридор. Кухня прикольная получилась. Ванная не очень понятна по фоткам приложенным.

Я - ЗА оригинальность в своем собственном пространстве. Потому как, приходишь в гости к друзьям и коллегам - все очень привычно бежево-пастельно, "как у всех". Уверена, что к вам в гости зайдешь и потом запомнишь и напомнишь кому-нибудь "ну вот у той девушки, с оригинальной спальней"

В общем, молодчина вы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понимании активный акцент "играет" только на нейтральном фоне, причем фона должно быть процентов 80 минимум, ну как в одежде - на однотонном платье хорошо смотрятся яркие цветастые бусы, а на цветном платье, яркие бусы из тех же оттенков не видны.

В целом, согласна с вами, но пример с одеждой не самое удачное сравнение, т.к. яркость и аляповатость в одежде тоже имеет свой собственный стиль, например хиппи - несколько лет шагало по планете и не сильно приверженцев обвиняют в полной бесвкусице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dfc090cc1e88.jpg[/url]

люк в полный размер на стене

(дверей пока нет, на занавеску прошу не обращать внимания))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелость в цветовых решениях не всем под силу. Кто-то плещется у кромки воды, завидуя тому, кто умеет заплывать далеко.

Завидуйте молча, граждане :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×