Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hors de prix

Опять скандинавский! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Чистый скандинавский стиль думаю не каждый захочет, ИМХО. Он довольно аскетичный, можно даже сказать похож на наше социальное жильё. Штор вообще очень-очень редко где, на идеальном ( вышколенном как у нас) ремонте не зациклены. Это, видимо, только наша раша черта - сделать ремонт и умереть :)

Обратите внимание как небрежно ужасно положена плитка в санузлах, какие кривые полы, дырки в косяках от старых замков..... кривые порожки..... люди живут и получают удовольствие от жизни, а не от "дорохо" сделанного ремонта.

Нам скорее ближе... здесь где-то есть темка " скандинавское кантри....". Но это моё ИМХО, смотрите сами, выбирайте....

post-34098-1273506840_thumb.jpg

post-34098-1273506854_thumb.jpg

post-34098-1273506870_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в такой цвет стены покрасили? Была какая-то идея?

Выложите план с расстановкой мебели, если не трудно. Сейчас не нравится, что прихожая совсем никак не отделена от кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в такой цвет стены покрасили? Была какая-то идея?

Выложите план с расстановкой мебели, если не трудно. Сейчас не нравится, что прихожая совсем никак не отделена от кухни.

было как-то очень долго обсуждение в Перпеланировках. в итоге автор остановился на таком плане. разделение зрительное

Hors de prix, вы стали мамой наверно уже? Можно поздравлять с запозданием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А В Киеве Икеа есть?

вроде под заказ уже и в украине возят. но к нам дорого, нет смысла вообще. за эти деньги можно другой уровень взять.

у нас есть ЮСК. там аналогичные вещи, по-моему, швеция. я заходила в их магазины, неплохие вещички. но купила зонт, качество плохое. не знаю, как мебель, но нравится, что из массива и цена демократичная. как раз скандинавский стиль

вот их шкафы из инет-каталога, в магазине был выбор больше

http://jysk.ua/shop/index.php?cat=120 посмотрите каталог, сайт. мне смахиваеет на икею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина, спасибо, уже смотрю. Да мамой стала, Настюшке уже 6 месяцев, скоро на новую квартиру уже втроем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×