Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hors de prix

Опять скандинавский! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А насчет цветов, так вы еще апельсиновую спальню с салатовой детской не видели))) :giri05025: .... но это уже другая тема...в общем ярко получилась не то слово, грустить в такой квартире не придется, сплошной позитив)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то что имеем на данный момент, из мебели кухня запущена в производство и пока все, больше нет ничего, думаем в ближайшее время шкаф еще заказать, только нужно определиться какой именно, ниша то под него изготовлена уже)) выходит нужен шкаф с антресолью

post-32260-1273522480_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 месяцев-такая большая уже! пусть здоровенькой растет :)

насчет цветов: такие цвета, действительно, - позитив сплошной, только чтоб не было уж очень ярко нужно разбавлять оттенками белого, нейтральными цветами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Время быстро летит и только ремонт подтормаживает!

Ну вот так и планируем светлой мебелью, текстилем и картинами с белым паспарту разбавлять))

Вот на сайте юск такую штуковину нашла, может и нам пойдет как визуальный разделитель кухни и коридора???

post-32260-1273523179.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет цветов, так вы еще апельсиновую спальню с салатовой детской не видели))) :giri05025: .... но это уже другая тема...в общем ярко получилась не то слово, грустить в такой квартире не придется, сплошной позитив)))

Да я ничего против не имею. Просто другие стиль "творить" начинают с некрашеными стенами. Мне кажется, что Вам лучше выложить фото всех комнат. Или Вы хотите все комнаты в разных стилях?

Это я такая умная, пока свой ремонт не начала, а начну - будут сплошные вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото комнат есть, только все без пола пока, пол постелили уже но фото еще нет , светлый дуб, не выбеленный а просто светлый, выкладываю комнаты и санузлы. Только вы не удивляйтесь яркости, мы хотели позитивную квартиру и нам нравятся такие цвета))!

post-32260-1273523985_thumb.jpg

post-32260-1273524235.jpg

post-32260-1273524250.jpg

post-32260-1273524261.jpg

post-32260-1273524321.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разделитель неплохой, а какие фасады кухни, будет сочетаться?

у вас симпатично. в оранжевой и зеленой комнате я б кроме оттенков белого добавила еще цвет. оранжевая - детская?

санузлы веселенькие понравились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевая - спальня, а салатовая -детская!

Vivacolor Эстония, Дочерняя Тиккурила, цена 600 грн за ведро неколерованное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×