Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Планировка на кухне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а глубина второй несущей стеночки?

и толщина первой?

размер проема на кухню?

вот ведь!! точно!

толщина несущих простенков - 15 см

глубина второго (меньшего) простенка - 20 см

ну и в гостиной построенная стена чутка ближе к окну, чем на кухне (я там нарисовала 3.35 м против 3.4 м на кухне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это Вам еще сумасшедший вариант :)_

кардинально! =))

зато хоть втроем вокруг плиты пляшите ;)

так от какого варианта отталкиваемся? что развивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это Вам еще сумасшедший вариант :)_

кардинально! =))

зато хоть втроем вокруг плиты пляшите ;)

так от какого варианта отталкиваемся? что развивать?

к сожалению, не подойдет... плита по центру кухни...

и да, холодильник тоже из ниши убрать придется.. не будем мы встраивать подогрев.. =((( финансы, увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вариант из 17 сообщения?:)

это где холодильник в нише??

или другой? =)

в чем Вы кстати рисуете?? я б тож попробовала.. =)) а то у меня есть только ИКЕАвская программулина... там вот тож балуюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вариант из 17 сообщения?:)

это где холодильник в нише??

или другой? =)

в чем Вы кстати рисуете?? я б тож попробовала.. =)) а то у меня есть только ИКЕАвская программулина... там вот тож балуюсь...

Это тот, который из 17 сообщения :)

Рисую в ПРО100, где качала - не помню :) Но в программах где-то должна быть темка :) Если скачаете, могу Вам файлики поперебрасывать ;)_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вариант из 17 сообщения?:)

это где холодильник в нише??

или другой? =)

в чем Вы кстати рисуете?? я б тож попробовала.. =)) а то у меня есть только ИКЕАвская программулина... там вот тож балуюсь...

Это тот, который из 17 сообщения :)

Рисую в ПРО100, где качала - не помню :) Но в программах где-то должна быть темка :) Если скачаете, могу Вам файлики поперебрасывать ;)_

программку попробую найти..

а про вариант.. поняла.. считала вместе со своим первым сообщением.. =) поэтому попадала опять на свое.. =)

нишку мои мужчины отказались делать, хотя мне кажется можно было б неплохо это обыграть. Но сказали не надо... и опять же.. там батарея... не знаю что с этим делать.. совсем ее закрывать не хотелось бы.. поэтому может под столешницу и делать отверстие ... будет большой такой барный стол.. =) вот вообще не знаю как с этим углом.. =( может под эту стойку в углу, отсутпив от батареи, шкафчик встроить? совсем безобразие?

насчет большого шкафа с одной стороны - идея интересная.. а на практике не знаю, как насчет шкафов угловых в этом варианте.. ну и плита опять же у стены...

а если шкаф с духовкой оставить на левой стенке, холодильник в угол правой... ну и вот с варочной панелью и раковиной с посудомойкой как-то поиграть.. =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×