Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Планировка на кухне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вообще, если и без ниши, и с плитой не у стенки, и с духовкой в колонне, и с большой раб.поверхностью - то не выйдет :) Надо от чего-то отказываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если и без ниши, и с плитой не у стенки, и с духовкой в колонне, и с большой раб.поверхностью - то не выйдет :) Надо от чего-то отказываться

ну да.. это ж как всегда =)) хочется всего и сразу.. =)) и чтобы еще место осталось.. =)

Значит так.. Вы меня натолкнули на такую идею..

Холодильник у окна в углу, но с другой стороны. (75 см достаточная глубина для холодильника?) далее налево .. через положенный промежуток варочная панель ... затем мойка.. ближе к углу, но на этой же стене. Далее левая стена .. рабоча поверхность и замфкает это все шкаф с духовкой..

так получится?

а барная стойка ж тоже может быть рабочей =) в рядочек поставлю помощников.. =)) и пусть себе чистят, режут, смешивают.. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так предлагаю. Угол делать смысла не вижу- он только украдет место в данном случае

мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!! =)))))))))))) класс-класс!! буду сегодня своим демонстрировать! =)))

про батарею тож скажу... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наконец - последняя мысль. Все же сделать нишу, батарею повернуть вдоль простенка. Поставить там колонну с духовкой, а внизу под ней вместо шкафчика - экран для батареи. Вроде самый компромиссный...

post-18238-1273658279_thumb.jpg

post-18238-1273658284_thumb.jpg

post-18238-1273658290_thumb.jpg

post-18238-1273659968_thumb.jpg

post-18238-1273659974_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×