Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Планировка на кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а простенок 85 см - он несущий? Или у него другая функция?:)

да... несущий.. те простенки, что я закрасила... они несущие.. =) так что вот их и надо б как-то обыграть... в гостиной думаю сделать книжный шкаф на этот выступ как раз. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стол Вам не нужен, что ли?:)

У Вас планировка на мою похожа немного, только комната пошире :)

Нарисуйте нормальный подробный план, со всеми расстояниями - от окон, от пола итд

кстати, хочу у Вас поинтересоваться.. как живется с темной спальней? =)) а то меня все с "будете спать в шкафу" пугают...

просто в однушке с минимальными перепланировочными решениями иначе никак.. =( мы вот больше света закладываем, вентиляцию тянуть будем .. ну и дверь межкомнатную будем стеклом отделывать... чтобы хоть какой-то натуральный свет попадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, хочу у Вас поинтересоваться.. как живется с темной спальней? =)) а то меня все с "будете спать в шкафу" пугают...

просто в однушке с минимальными перепланировочными решениями иначе никак.. =( мы вот больше света закладываем, вентиляцию тянуть будем .. ну и дверь межкомнатную будем стеклом отделывать... чтобы хоть какой-то натуральный свет попадал.

У нас дверь напротив окна, с матовым стеклом. Так вот, утром мне солнце спать не дает - бьет в глаза :) Вот такая "темная" спальня... Спальню проветриваем перед сном, спим в основном с приоткрытой дверью - все ок :) закрываем только если гости в гостиной ночуют или если я ухожу спать раньше - пока муж телек смотрит. Дискомфорта не ощущаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, хочу у Вас поинтересоваться.. как живется с темной спальней? =)) а то меня все с "будете спать в шкафу" пугают...

просто в однушке с минимальными перепланировочными решениями иначе никак.. =( мы вот больше света закладываем, вентиляцию тянуть будем .. ну и дверь межкомнатную будем стеклом отделывать... чтобы хоть какой-то натуральный свет попадал.

У нас дверь напротив окна, с матовым стеклом. Так вот, утром мне солнце спать не дает - бьет в глаза :) Вот такая "темная" спальня... Спальню проветриваем перед сном, спим в основном с приоткрытой дверью - все ок :) закрываем только если гости в гостиной ночуют или если я ухожу спать раньше - пока муж телек смотрит. Дискомфорта не ощущаем

ну успокоили.. =) ведь многие так делают... и вроде ничего.. живут же! =))

света у нас конечно по утрам не будет.. =) у нас сторона юго-западная... солнце только после обеда и пока не сядет.. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты!!! нравится! =))) СПАСИБО!!!!!

и двери стеклянные.. прям красота!! =)) и барная стойка... класс!

а если холодильник и шкаф с духовкой рядом??

а варочная панель у стены .. сомнительно.. это ж две стены тогда уделываться будут.. =((( а я до чистоты маньяк! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофантазировала пока без точных размеров :)

а холодильник в нишу это ведь Идея!!! тогда и встраиваемый не нужен!! его ж не видно.. только в кухне.. =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего уделываться не будет :) У меня варка возле стены, в 15 сантиметрах. Не уделывается эта стена :) Основная готовка на тех конфорках, что от нее дальше, а на ближних разве что кастрюльки стоят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×