Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Franny

Обои в детскую - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ой, как красиво. Особенно цвет стен. Может кто-то красил свои детские в подобный цвет и подскажет какую краску использовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как красиво. Особенно цвет стен. Может кто-то красил свои детские в подобный цвет и подскажет какую краску использовали?

Мне, кажется, тут оттенок серого присутствует. Это к Крайт - она сейчас спец по серому, должна подсказать)))) Главное чтобы для вашей комнаты этот тон не был темноват...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franny, решили по стенам в детской что то ?

К сожалению пока нет. Но решать все таки придется так как в этот понедельник привезли обои. В живую они оказались не совсем такими как на картинке, вернее цвета те же, а вот частота полосок гораздо реже из-за чего обои кажутся совсем белыми. Как теперь быть со стеновыми панелями, которые мы хотели сделать из вагонки и покрасить белой Dulex ум не приложу. Мебель тоже планировали белую. В общем не детская получается, а больничная палата какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую Вы выбрали вагонку? фаска широкая или узенькая?

её можно покрасить.

не бейтесь белого. это красиво! есть же ещё текстиль. игрушки.

как решили распределить обои вагонку покраску.

post-7462-1278493328_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую Вы выбрали вагонку? фаска широкая или узенькая?

её можно покрасить.

не бейтесь белого. это красиво! есть же ещё текстиль. игрушки.

как решили распределить обои вагонку покраску.

Ваганкой решили заменить обои в клеточку как на картинке. Ширина вагонки 12см с широкой фаской, чтобы реечки хорошо просматривались.

Изначально идея была такая: 2 стены выкрасить в голубой и зеленый цвет как на обоях, а 2 стены поклеить обоями. Вагонку выграсить в белый цвет и расположить вдоль всего периметра комнаты. Т.е. вагонка должна была располагаться внизу у всех 4 строн комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

располагайтье вагонку как плнировали, а над ней по всем стенам обои или только покраску. не дробите маленькое . у Вас нет свободных стен, что бы эти приемы были " правильно читаемы "

белый это же хорошо! свобода во всем остальном!

post-7462-1278502872_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

располагайтье вагонку как плнировали, а над ней по всем стенам обои или только покраску. не дробите маленькое . у Вас нет свободных стен, что бы эти приемы были " правильно читаемы "

белый это же хорошо! свобода во всем остальном!

Аиша, большое спасибо за совет. Как раз детскую мебель из Икеи мы и планировали приобрести. И еще я только, что заметила, что мне рекомендовали вашу десткую в качестве примера и ваша стеновая панель из вагонки мне очень понравилась. Не подскажите, что это завагонка и где вы ее приобретали.

Аиша, и если можно еще вопросик.А если покрасить только одну стену напротив кровати. Она совсем пустая и никакая мебель там не планируется, так как рядом выход на балкон. У меня была идея покрасить ее в нежно голубой цвет как одна из полосок на обоях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franny вагонка обычная и Леруа. евро вагонка экстра или А уже не помню.

В принципе можно покрасить. не промахнитесь с оттенком.

Учтите ещё , что мебель может появиться, не сейчас, через пару лет. Это то же надо учесть. или просто престановку захотите и поставите туда например стол или комод....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×