Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Franny

Обои в детскую - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А мне стена понравилась. Чудесный такой, чистый цвет. У вас красиво получается. Вы еще планируете наклейку на эту стену? Если да, то какую, ту самую, что вначале темы?

Потолочный карниз не стала бы делать.

Да, планируем и скорей всего ту, что была в начале темы только белого цвета. Тем более, как муж сказал, на эту стену так и просится, что-то нарисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился цвет стены. Поддержать его еще покрывалом для кровати, только кровать поставить лучше к полосатой стене, а не к этой, и все. Шторы я бы уже белые рассматривала, ну или еще какие-то неяркие. Мебель белую или деревянную, обычного цвета дерева, как дуб.

Ой, вот вы меня порадовали насчет белой мебели. Мы как раз такую и планировали, только меня все терзали смутные сомнения насчет того не получится ли больничная палата из детской комнаты. Кровать как раз и планируем поставить у полосатой стены как раз напротив выкрашенной стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вместо потолочного карниза использовать вот такой в виде каната молдинг. Он шириной где-то 2см.

post-6620-1282570716_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все таки надо придумать с потолком. Ничего не могу придумать. Есть только ощущение, что потолочный карниз тут совсем не к месту. Может у кого-то есть идеи или картинки как можно оформить потолок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не очень понятна конструкция на потолке. она не закончена?

как вараинт плинтус высотой как потолочная конструкция....т.е. на стене должен быть один уровень с лучиком ( не обходить его с низу плинтусом)

п.с. про такой потолок ничего не говорили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не очень понятна конструкция на потолке. она не закончена?

как вараинт плинтус высотой как потолочная конструкция....т.е. на стене должен быть один уровень с лучиком ( не обходить его с низу плинтусом)

п.с. про такой потолок ничего не говорили....

Конструкция на потолке - это так сказать светильник - эллюминатор. На круг будет нанесен рисунок эллюминатора при помощи трафарета, а на лучиках будет рисунок декоративного каната.

Эллюминатор будет с точечными светильниками. Вот такая конструкция у нас должна быть на потолке. Только вот я все больше смотрю и понимаю, что общий дизайн комнаты не подходит к этой конструкции. Собственно из-за этой конструкции теперь совсем не смотрятся потолочные карнизы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас по верху панелей, наверное, будет проходить реечка?

я бы такую же рейку пустила и под потолком, пожалуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×