Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gostya

Кухня на 9,5 метрах - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

такой вариант

низ с радиусами и прямой верх это нормально?

а где Вы увидели прямой верх? там тоже с радиусом. если по картинке не понятно:) если Вы про крайний - можно и его с радиусом, это уже не принципиально:)

Автор темы, кухню можно и частями заказывать. Так многие здесь поступали и сделали правильно - сначала нижнюю часть потом верхнюю. Но вы сначала походите посчитайте в разных фирмах варианты. или возьмите план рисунок и отправляйте по почте электронной. Кухонщики достаточно быстро отвечают.

спасибо Вам большое, попробую последовать Вашему совету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно конечно всегда можно частями.только следует иметь ввиду.что если заказ следующей части затянется-существует возможность.что данных фасадов уже нигде не будет.вот духовку и п.мойку можно потянуть.а гарнитур лучше сразу заказывать.они и так фасады от партии к партии могут различный оттенок иметь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просила провести расчеты кухни у некоторых производителей, сама кухня получается на первый взгляд не дорого, 50-70 тыс, только потом выясняется, что в комплекте столешница, ручки, механизмы и прочее оплачивается дополнительно, сумма выходит в два раза дороже

Сегодня высмотрела Столлайн, завтра попробую у них посчитать...единственное что думаю, не слишком ли часто мне приходилось слышать о них "не очень хорошие" отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просила провести расчеты кухни у некоторых производителей, сама кухня получается на первый взгляд не дорого, 50-70 тыс, только потом выясняется, что в комплекте столешница, ручки, механизмы и прочее оплачивается дополнительно, сумма выходит в два раза дороже

Сегодня высмотрела Столлайн, завтра попробую у них посчитать...единственное что думаю, не слишком ли часто мне приходилось слышать о них "не очень хорошие" отзывы.

а Вы в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×