Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gostya

Кухня на 9,5 метрах - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А, ещё хочется микроволновку, правда может её уже и не разместить, хоромы то не царские...пока)))

Посмотрите варианты духовка+СВЧ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стиль-стилем.техника-техникой.однако рисовать неделю и две можно.извиняюсь за прямоту-в какую сумму уложиться хотите

А какая разница в какую сумму? Практически всегда есть миллион вариантов, при желании и адекватной оценке бюджета всегда можно уложить свои пожелания в бюджет.

во.во.миллион.а надо нарисовать 3-6 и остановиться

как это какая разница.самая прямая.......если фасады хочется подороже.а сумму поменьше.значит открытых полок побольше.стекло и радиусные фасады убрать.со шкафами сразу ясность-вертикальные или горизонтальные.с фурнитурой-тандембоксы.смягчители.

материал кухни мдф.пластик.дерево тоже практически сразу направление стиля кухни даёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему неприятие встроеной вытяжки?если кухня не деревянная встроеная самая то-выдвинул заработало.задвинул-потухло.и головой об неё меньше биться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

504a61e0071dt.jpg

разделочный стол маловат.а если мойка с 1.5 отделениями тем более.

я бы предложил между плитой и холодильником стол и полку 300.а всё остальное по 600.моечка полигран как раз войдёт.такая например

post-39528-1272226829.jpg

а можно оставить это за основу.но мойку всёже развернуть вперёд на вторую стену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему неприятие встроеной вытяжки?если кухня не деревянная встроеная самая то-выдвинул заработало.задвинул-потухло.и головой об неё меньше биться

+ доп шкафчик над вытяжкой, пусть и не полноценный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разделочный стол маловат.а если мойка с 1.5 отделениями тем более.

я бы предложил между плитой и холодильником стол и полку 300.а всё остальное по 600.моечка полигран как раз войдёт.такая например

а можно оставить это за основу.но мойку всёже развернуть вперёд на вторую стену

Я как раз такую раковину хочу, видимо неправильно назвала её.

а почему неприятие встроеной вытяжки?если кухня не деревянная встроеная самая то-выдвинул заработало.задвинул-потухло.и головой об неё меньше биться

+ доп шкафчик над вытяжкой, пусть и не полноценный.

а вытяжку хочу отдельную...наверное чтоб не переплачивать за доп.элементы гарнитура, да и просто не имела опыта использования встроенной...просто из-за неведения...

такой вариант

aplion, спасибо за Ваш, вариант вида, мне он очень понравился, единственное, такая красивая кухня стоит гораздо дороже чем 100-120 тыс...Но понравилась очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вариант

низ с радиусами и прямой верх это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вариант

низ с радиусами и прямой верх это нормально?

а где Вы увидели прямой верх? там тоже с радиусом. если по картинке не понятно:) если Вы про крайний - можно и его с радиусом, это уже не принципиально:)

Автор темы, кухню можно и частями заказывать. Так многие здесь поступали и сделали правильно - сначала нижнюю часть потом верхнюю. Но вы сначала походите посчитайте в разных фирмах варианты. или возьмите план рисунок и отправляйте по почте электронной. Кухонщики достаточно быстро отвечают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×