Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мартини

Одна зеленая стена - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Угу. Я еще на одоконник горшки с цветами хочу поставить - по одному в каждую створку. Это тоже оживит немного лоджию.

Лампы интересные, да.

А что все-таки думаете про аппликацию на зеленую стену? Типа таких.. Хотя я не знаю, можно ли их клеить на обои..

post-6863-1271849849_thumb.jpg

post-6863-1271849858_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про апликации не скажу, а вот про подушки и прочие мелочи - а может не только зелень? а какие-нибудь яркие цвета еще добавить? красный может или желтый... очень понравилась картинка с розовыми и зелеными подушками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла картинку, где очень похожие на мои цвета в интерьере, и даже диван! Там все это разбавлено приглушенно-красным, причем именно подушками. :)) Понравилось очень. А не будет-ли кокофонией, если добавится еще один цвет?

post-6863-1271861797_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, прикинула. Что скажете? :giri05048:

'Мартини,можно я скажу, у меня почему-то это с детским садом ассоциируется,лучше красивые картины ,напольные вазы с веточками ,вобщем декор.Опять же это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла картинку, где очень похожие на мои цвета в интерьере, и даже диван! Там все это разбавлено приглушенно-красным, причем именно подушками. :)) Понравилось очень. А не будет-ли кокофонией, если добавится еще один цвет?

если добавится правильный цвет, а вернее, оттенок, то имхо, какофонией не будет

такой ржавый цвет очень хорошо сочетается с оливковым, мне очень нравится. Но у Вас ведь есть еще фиолетовый в шторах? с фиолетовым этот ржавый как-то не очень, имхо. Если бы в розово-фиолетовой гамме, то лучше будет, мне кажется. Хорошо наверное будет еще белый рисунок выглядеть, он очень освежает. В общем, нужно смотреть цветовые сочетания всякие с уже имеющимися цветами и думать.

по поводу апликаций - согласна с Крайт. Гораздо благороднее - аксессуары какие-нить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, Ольга, я согласна с вами. Самой уже идея с наклейками разонравилась. :)) А все потому что в и-нете нашла вот такие полочки! (см.фото) Я вообще люблю полки без видимых креплений. И эти мне очень понра. Буду думать теперь на эту тему. :))

Ольга, видимо монитор наврал цвета, но у меня нет в шторах фиолетового. Там три цвета - зеленый, кремовый и коричневый (шоколадный такой). Я как эту ткань увидела - схватила сразу! Потому что она именно повторяет цвета кухни - нижние шкафы, столешница, верхние шкафы и стена.

post-6863-1271863282_thumb.jpg

post-6863-1271863297_thumb.jpg

post-6863-1271863307_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите , что у меня есть по сочетаниям зеленый-коричневый. У меня спальня в таких цветах, поэтому картинки больше с кроватями :). Мне нравится, как смотрится оранжевые и бордовые акценты.

2.bmp

post-32276-1271863561.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла картинку, где очень похожие на мои цвета в интерьере, и даже диван! Там все это разбавлено приглушенно-красным, причем именно подушками. :)) Понравилось очень. А не будет-ли кокофонией, если добавится еще один цвет?

вот потренировалась, посмотрите

post-26563-1271869250_thumb.jpgpost-26563-1271869347_thumb.jpg

post-26563-1271869276_thumb.jpgpost-26563-1271869301_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×