Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

таня2008

Помогите с выбором плитки в ванную и ее раскладкой, плз! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот так?

Да, так лучше, мне кажется.:fund02006:

Если ниша для СМ будет выше уровня коричневой плитки ( но ниже коричневого декора), то обложить её белой плиткой, а занавесочку сделать розовую (как розовая плитка).

Зайкина, наверное, Вы имели в виду так, как раз зеленая полоса по низу балки будет идти

Можно и по низу балки (она сколько по высоте, я не помню?), а можно и чуть-чуть пониже. А на каком уровне заканчивается коричневая плитка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, кто-нибудь сможет сделать визуализацию 3Д, не будут полоски сжимать пространство? И еще смущает змеевик на полосках, не будет сильно наляписто, этот угол открыт и сразу на виду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Зайкина, если это все же будет Орхидея, то и шторка не нужна, там цвет машинки и цветочков на плитке вживую почти один в один :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, кто-нибудь сможет сделать визуализацию 3Д, не будут полоски сжимать пространство? И еще смущает змеевик на полосках, не будет сильно наляписто, этот угол открыт и сразу на виду

Я попробую завтра вечером, если получится со временем. Только ответьте на мои предыдущие вопросы.

И ещё, на какой высоте висит змеевик? И какая высота будет у короба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Зайкина, если это все же будет Орхидея, то и шторка не нужна, там цвет машинки и цветочков на плитке вживую почти один в один :)))

Тогда высота короба (ниши) мне не нужна. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванная и машинка по 70см

Кстати сейчас перечитав Ваше сообщение, вот что поняла, что ниша в любом случае у Вас не получится: ванна 70см + СМ 70 см = 140 см = ширина Вашей ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, над ванной два ряда коричневого, тогда над раковиной будут видны 1,5 ряда (наверное, у меня ванную только завтра установят, я еще не знаю, на каком уровне, и пол еще не заливали, так что +/- 2-3 см), балка шириной 10см, высотой 20-23см, змеевик установлен от пола на 1м приблизительно ( нет еще у нас пола :fund02006: ). Так, наверное, правильнее (добавила коричневого)

Зайкина, Вы настоящий друг! :diablo: Буду ждать Ваш вариант с нетерпением :lazy:

post-39659-1272239361_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой вариант? Жасмин Азори. :fund02006:

post-39659-1272241933.jpg

post-39659-1272241923.jpg

post-39659-1272242002.jpg

Не слишком простенько?post-39659-1272241945_thumb.jpg

И мойдодыр у меня белый, а сюда нужноpost-39659-1272242384.jpegИХМО.

Но как двери вписались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×