Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

таня2008

Помогите с выбором плитки в ванную и ее раскладкой, плз! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Это туалет, плитка "Орхидея". Плитка понравилась, а вот с вариантами раскладки были проблемы. Долго не могли прийти к единому мнению. Прошу прощения за беспорядок- фото сразу после ремонта, уже не та крышка, ведёрко.

post-39627-1272214323.jpg

post-39627-1272214398.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку, это в коттедже, то высота и размеры ванной и туалета большие. В верхней части рисунка использован "карандаш". Фотографировала я не для форума, поэтому простите за качество исполнения.

post-39627-1272214836_thumb.jpg

post-39627-1272214862_thumb.jpg

post-39627-1272214925.jpg

post-39627-1272215006.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт закончился в декабре, могу сказать, что плитка не напрягает в уборке. Достаточно спокойный рисунок и цвет. всем нравится. Кстати, плиточник пару раз возмущался по поводу качества плитки. Но, я считаю, это уже его проблемы. Его друг и напарник три года назад делал мою ванную, совершенно "без сучка", производитель тот же. Просто в нашем городе найти что-то подходящее очень сложно, вот и выбираем Кераму. Моя ванна проще- с большим зеркалом над ванной и зеркалом со светильниками над раковиной в бело-голубой гамме. Размеры моей ванной стандартные. Если хотите, могу показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая у Ваших родителей ванная получилась. Мне тоже, по-видимому, придется остановиться на Кераме, т.к. наши производители, к сожалению, страдают отсутствием дизайнеров и художников, ИХМО, а импортная плитка, к сожалению, дорога. Мне еще понравилась плитка Парадиз польская, она в той же ценовой категории, и очень красивая, декоров много, но у нас в Донецке она только под заказ - 3 недели. Это очень долго, у нас уже санузел в разнесенном состоянии месяц, а последнюю неделю унитаз стоит посреди квартиры, т.к. строители сказали, что наши стены легче и дешевле сломать и заново построить :))) Предположительно во вторник-среду начнут класть плитку, а я ее еще не то, что не купила, а даже не выбрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Может быть раскладка моей ванной натолкнёт Вас на новые идеи. Лично мне по душе большое зеркало над ванной- с массой качественных средств по уходу за зеркалами, ухаживать за ними не трудно. и ещё, это уже сугубо личное, светильники отображаясь в зеркале дают двойной эффект света.

post-39627-1272217487_thumb.jpg

post-39627-1272217562_thumb.jpg

post-39627-1272217657.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×