Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

таня2008

Помогите с выбором плитки в ванную и ее раскладкой, плз! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Переделала свой первый вариант Орхидеи (вертикальный), учтя критику. ИХМО, так гармоничнее :fund02006:

Но смущает, как это будет выглядеть с балкой, наверное, полосы разобьются и вертикали не будет? Если бы глянуть на 3Д, плз, подскажите!

post-39659-1272261017_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИХМО, без зеленого темнее как-то, и слишком белая стена над ванной. Что тогда? Как разбавить белую стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИХМО, без зеленого темнее как-то, и слишком белая стена над ванной. Что тогда? Как разбавить белую стену?

У Вас маленькая ванна. Тёмные цвета надо свести к минимуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас маленькая ванна. Тёмные цвета надо свести к минимуму.

alex.klauso, а какую раскладку Вы имеете ввиду? Или они все темные для меня? Как бы Вы разложили? Интересует Орхидея Марацци и Жасмин Азори

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас маленькая ванна. Тёмные цвета надо свести к минимуму.

alex.klauso, а какую раскладку Вы имеете ввиду? Или они все темные для меня? Как бы Вы разложили? Интересует Орхидея Марацци и Жасмин Азори

А может, вообще пойти по пути наименьшего сопротивления?

post-39659-1272275833_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, прикинула. Извините, не очень аккуратно получилось – времени мало было, но суть понятна.

Коричневую плитку положила на высоту 90см (обычно темную плитку внизу кладут не выше 1м). Ванна сделала высотой 57 см (42+15). Зеленый декор опустила на 1,5 плитки (выше как-то, на мой взгляд, не очень).

post-37068-1272295699_thumb.jpg

post-37068-1272295715_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×