Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lee_1

ремонт: бригада или спецы - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Все работы.

Когда из неремонтировавшейся сталинки 58 года надо сделать уютное жилище.

Очистить стены-до кирпича(там видимо гипсокартон),снять старый паркет.

И далее-возводить все новое.

Двушка-60 м кв.

Окна,входную дверь и межкомнатные будут ставить продавцы.

Стены красить.Полы-массив и плитка.

Сантехника и электрика.

Ну вообщем-все остальное-бригада.

Сроки не авральные.

межкомнатыные двери ставить продавцам НЕ НАДО!!! Пусть их просто оплатят вам.

По расценкам к вечеру уточню все.

ПС... ой, я что-то про продавцов не поняла:))) Продавцы квартиры или дверей?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно.дверей!

:)))) посто я только что продажами-покупками квартиры занималась, вот и подумала в своем направлении...

А если продавцы дверей сами готовы поставить, то за какие деньги? Это входит в стоимость дверей? Обычно у них дороже гораздо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна с тем,что мастер на все руки обычно в одном лице не бывает.или чтобы один человек делал сразу все и штукатурил и электропроводку делал,и еще и дизайном занимался..у меня был случай;купили мы по случаю домик загородный(нет,не коттедж,немного поменьше).в кошмарном состоянии,конечно.ремонта там не было,наверное с самого начала.куда,куда обратиться?наивные,звоним по фирмам,,договорились.пришли,посмотрели,определили цену.русские,4 человека,как уверили в фирме,делают сразу все и всё,то есть вышло так,они распределили себе комнаты(каждый себе)и началось..это ужас конечно...короче,дом еле спасли,,знакомая заехала,и говорит,что у нее есть знакомые..приехали ребята(из риги,правда),но с регистрацией были..у них там один дизайнер-проектировщик,электрик,штукатур,и плиточник был.а двое так,на подхвате.вы не поверите,сделали быстро,по ходу там немного перепланировку сделали,электрику все перепроложили,стало очень даже замечательно.жили правда там же.но после их отъезда все в доме блестело..хорошие спецы не рекламируют себя сами,Это идет от других людей...даже незнаю где сейчас эти ребята.если кого то интересует,могу обратиться по знакомым,может они здесь сейчас.только насчет ремонта квартир незнаю.и мне,и знакомой они отделывали дома..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×