Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizaya

Ламинат или паркетная доска? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Народ, мы постелили паркетную доску Alpenholz (Майкоп), цена 990 руб. за метр - счастью нет придела!!!!!!!!!! Никакой ламинат не сравниться. Все равно, это какое никакое - дерево (по ощущениям, уж точно!!!).

Смею вас заверить, что до покупки читала отзывы про нашу российскую паркетную доску, но данной доской осталась довольна, из купленной партии в 50 кв. 2 доски были с дефектом, одна осталась, а вторая пошла в срез. Считаю результат неплохим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэтта скорее хорошо рекламируемый. Мне сейчас нравится текстурированный.

dymka 2008 - зорошо будет если через год Вы не перемените своего мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я присматриваюсь к альтернативному варианту:

http://www.pol-v-dom.ru/next_139.html

http://www.leader-parquet.ru/articles/show-35.htm

http://www.parquet-style.ru/parquet_flooring/golvabia/.

Эта и не ламинат, и не паркетная доска в полном смысле этого слова. Если есть у кого, опыт эксплуатации таких полов, поделитесь опытом, буду очень признателен. Ламинат точно не хочу, а эта доска гораздо дешевле обычной доски. Но нимало сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если смотреть не в гиперах строительных... то цена за ламинат очень легко доходит до 3000 кв. м

Опа, а ссылочку можно, где такой виповый ламинат хоть одним глазком посмотреть? Нет, ну ей богу не встречал. Хочется прочесть обо всех достоинствах такого уникального товара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если смотреть не в гиперах строительных... то цена за ламинат очень легко доходит до 3000 кв. м

Опа, а ссылочку можно, где такой виповый ламинат хоть одним глазком посмотреть? Нет, ну ей богу не встречал. Хочется прочесть обо всех достоинствах такого уникального товара.

а слабо найти в гугле?

ну или посетить салон! паркета и ламината? в общем напольных покрытий

и будет вам счастие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если рассматривать вопрос относительно кухни - то что лучше - паркетная доска или ламинат (с пробковой подложкой)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если рассматривать вопрос относительно кухни - то что лучше - паркетная доска или ламинат (с пробковой подложкой)?

думаю , что ламинат...он более стрессо устойчив.. на паркете может остаться вмятинка от чегонить упавшего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если рассматривать вопрос относительно кухни - то что лучше - паркетная доска или ламинат (с пробковой подложкой)?

думаю , что ламинат...он более стрессо устойчив.. на паркете может остаться вмятинка от чегонить упавшего...

Тут вопрос, чего больше бояться, вмятинки на натуральном дереве или холодной неживой поверхности ламината с однообразным предсказуемым рисунком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. холодной неживой поверхности ламината с однообразным предсказуемым рисунком.

производители обоев и керамики бъются в истерике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×