Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizaya

Ламинат или паркетная доска? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

А почему тогда столько людей его кладет???? Что все такие придурашки выходит из вашего сообщения - не пойму?

Да нет, они не придурашки, просто одни из-за дешевизны, другие от безвкусицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понимаю, что нам положить((( Или ламинат или доску...

Стоимость до 1700 за м2...Хочется или ясень или березу или дуб....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понимаю, что нам положить((( Или ламинат или доску...

Стоимость до 1700 за м2...Хочется или ясень или березу или дуб....

А есть ли среди Вашего окружения, друзей или родственников такие, у кого дома ламинат, а у других паркетная доска? Напроситесь и к тем и другим на визит и посмотрите как смотрится в одном случае ламинат, в другом паркетная доска. Потопчитесь, походите босиком, посмотрите под разным освещением (дневном или исскуственном). Если не заметите никакой разницы, не мучайтесь и берите ламинат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понимаю, что нам положить((( Или ламинат или доску...

Стоимость до 1700 за м2...Хочется или ясень или березу или дуб....

А есть ли среди Вашего окружения, друзей или родственников такие, у кого дома ламинат, а у других паркетная доска? Напроситесь и к тем и другим на визит и посмотрите как смотрится в одном случае ламинат, в другом паркетная доска. Потопчитесь, походите босиком, посмотрите под разным освещением (дневном или исскуственном). Если не заметите никакой разницы, не мучайтесь и берите ламинат.

Увы(((( у друзей только ламинат, но положен много лет назад. Не нравится он мне.

Надо срочно обзвонить друзей и напроситься в гости)))

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понимаю, что нам положить((( Или ламинат или доску...

Стоимость до 1700 за м2...Хочется или ясень или березу или дуб....

За такие деньги очень хорошую доску можно взять, зачем Вам ламинат. Ладно бы бюджет был 500-700р. А в Вашем случае, можно и Карелию и Таркет и Паркет Прайм... выбор огромен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда столько людей его кладет???? Что все такие придурашки выходит из вашего сообщения - не пойму?

Да нет, они не придурашки, просто одни из-за дешевизны, другие от безвкусицы.

Одни- бедные, другие -безвкусные, а вы сами видимо очень богаты с нереально развитым вкусом??? :tease: ...

Превознес вид уложенной паркетной доски дома над окружающими вас людьми ???? :fund02047:

Достаточно зайти в любой хороший магазин, где есть и ламинат , паркетная доска и паркет и определиться подходит ли тебе данное покрытие или нет. Мы поехали заказывать доску за 4.5 тыс/кв Олива (красота неописуемая), а после консультаций со специалистами купили ламинат, потому что у нас 3-х летний ребенок и я не хочу напрягаться по поводу неминуемых вмятин и царапин на доске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда столько людей его кладет???? Что все такие придурашки выходит из вашего сообщения - не пойму?

Да нет, они не придурашки, просто одни из-за дешевизны, другие от безвкусицы.

Одни- бедные, другие -безвкусные, а вы сами видимо очень богаты с нереально развитым вкусом??? :tease: ...

Превознес вид уложенной паркетной доски дома над окружающими вас людьми ???? :fund02047:

Достаточно зайти в любой хороший магазин, где есть и ламинат , паркетная доска и паркет и определиться подходит ли тебе данное покрытие или нет. Мы поехали заказывать доску за 4.5 тыс/кв Олива (красота неописуемая), а после консультаций со специалистами купили ламинат, потому что у нас 3-х летний ребенок и я не хочу напрягаться по поводу неминуемых вмятин и царапин на доске.

Вмятины и царапины будут и на ламинате, с неменьшим успехо появляться. А еще он "гремит, цокает, холодный и т.д.", короче как Вы догадались, мне не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная причина выбора ламината... ребенок паркет испортит...

А если ребенок пачкает одежду из хлопка, то, наверное, его лучше в целлофан обернуть, так протирать легче и стирать не надо.

без обид! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная причина выбора ламината... ребенок паркет испортит...

А если ребенок пачкает одежду из хлопка, то, наверное, его лучше в целлофан обернуть, так протирать легче и стирать не надо.

без обид! :fund02025:

Ёлка-Палка как всегда права, респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё..ясно...

нам бедным и убогим посоветуйте, какой ламинат выбрать. Думали взять Квик-степ.....но почитала отзывы...типа переплатим за бренд...а есть и не менее качественные.. :) ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×