Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FionaS

Кухня вдоль окна - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

можешь - фоткай!

третий цвет деревяхи не вводила б...

про глубину столешки это я к тому, что раз стол будете ставить, то ее и еще больше утопить можно было бы... но не переделывать же подоконник...

эх, утром надо было :) у нас сегодня мороз и солнце, бликует... с утра завтра попробую снять.

смотри - там слева от окна шкаф с духовкой и выдвижными ящиками. Т.е. на их глубину мы все равно от шкафа отступаем и как раз по левой стороне ставим обеденный стол. Все равно ничего не встраивалось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничё не поняла, откуда и куда мы отступаем и чего не встраивалось... стол будет напротив этого шкафа с духовкой? план есть? я на словах не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничё не поняла, откуда и куда мы отступаем и чего не встраивалось... стол будет напротив этого шкафа с духовкой? план есть? я на словах не понимаю...

и тут нарисовала, не муж конечно в своих графических программах (не могу никак себя заставить разобраться при учете, что всегда есть человек, который отлично рисует в подобных программах), я просто ориентировочно накидала в пейнте :)

речь ведем про обеденный стол слева, собственно по той стене где стол - будут обои. да, стена ровно уходит в коридор, заклеиваем ее всю.

обои кстати нашла фотографию - кладу?

gallery_39154_187_32062.jpg

Кладу :)

Вот такая стена будет, стол рядом с ней/

Это кусочек обоев, в реале птички должны издалека как ситцевый рисунок смотреться

gallery_39154_187_153409.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обои хороши, я видела их живьем... и подросшие дети раскрашивали птиц фломиками разноцветными... классно получилось у них, трое деток с разным умением рисовать... такая рукотворная стена была...

ок, поняла... как альтернативу предлагаю отклеить подоконник шпоном дубовым в цвет столешки, чтоб не выделялся так и не надо было его "прятать" салфетками...

чтоб нижний едок на сидел попой в коридоре, стол максимально 100-110 получается... ты же правша, если правильно помню, да? тогда нижний едок - самый мелкий в кресле, чтоб тебе с руки было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обои хороши, я видела их живьем... и подросшие дети раскрашивали птиц фломиками разноцветными... классно получилось у них, трое деток с разным умением рисовать... такая рукотворная стена была...

ок, поняла... как альтернативу предлагаю отклеить подоконник шпоном дубовым в цвет столешки, чтоб не выделялся так и не надо было его "прятать" салфетками...

чтоб нижний едок на сидел попой в коридоре, стол максимально 100-110 получается... ты же правша, если правильно помню, да? тогда нижний едок - самый мелкий в кресле, чтоб тебе с руки было...

я тоже думаю, что разрисуют, но будет в тему :)

а подоконник он вместе со столешкой одной деталью (шириной где-то 80-85 сантиметров) - салфетки там лежат просто на всякий пожарный, чтобы с цветов если прольется столешку не попортило. Т.е. вся столешка слева от стены (где рраковина, идет дальше через варочную, поворачивает к окну, захватывает подоконник и заканчивается у шкафа. Все одной высоты, одного материала и одного цвета.

в будущем (когда руки дойдут до декора) муж хочет сделать красивую деревянную подставку под цветы (типа общего ограждения), но на некотором возвышении и туда некоторое количество цветов составить (у фаленопсисов как правило красивые листья, но корням нужен свет плюс они вечно за край горшка вылазят, вот он все им корни эти попрятать хочет). и салфетки разумеется тогда убрать.

мы про размер все тут мерили - получается, что нужно 1 метр на 70 см шириной где-то стол. при приезде бабушки стол разворачивается короткой частью к стене и получаем как раз 4 места и нормальный проход к плите.

ага, правша :)

а цвет-то все-таки какой? рыжий, белый, серый, натуральный дуб (будет как в просветах дверок), натуральный дуб с рыжиной, еще какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×