Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VaSaBi

Очень прошу помочь!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А если вот так? На основании предложенных вариантов попробовала изобразить, что мне надо)))) Как умею :sorry:

1. Детская - должна быть отдельной однозначно...

2. Помогите расположить мебель в детской, пожалуйста! Хочется либо полноценные кровати 1,5*2,0 , либо кресло кровати, либо один диван-кровать, а второй кресло кровать -не знаю, что выбрать и как поместить там((( На рисунке - справа - шкаф со столом и над столом ТВ. Слева в углу тоже шкаф - внизу игрушки будут...наверное...(их же тоже надо куда-то деть :fund02025: )

3. Гостинная-спальня :fund02025: отделена от кухни раздвижной перегородкой(три подвижных уходят справа налево, одна неподвижная часть справа). Слева диван - в будущем большой угловой, а напротив модульная стенка для ТВ и книг

4. Кухня - скорее всего так и будет....стол обеденный справа - над ним локальное освещение.

5. Санузел: - ванна либо чугун Roca(170*70, либо угловая (170*110) За ванной - стиральная машинка.

- раковина - подвесная(скорее без шкафчиков, чтобы не нагромождать)

- унитаз хочу перенести на другую стену( в случае с угловой ванной, да и так хотелось бы...отделить))) ) - Подскажите, пожалуйста, ТАК МОЖНО СДЕЛАТЬ? Рядом шкаф для мыльно-рыльных принадлежностей))) )

6. Коридор - справа гардероб. Слева - шкаф с угловой полкой. За мойкой - стеллаж.

Ну вот как-то так.......Поправьте, может я что-то не увидела или не так расположила?

post-39362-1271147569_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya

:tease: Неее, входную дверь нельзя перенести :fund02025:

Главная проблема у меня с "видением квартиры в целом" - расстановка мебели, потолок, обои или покраска и т.д.

Назрел еще один вопрос: если в детской, коридоре и ванной я решу вопрос со светом, то как быть с ним в кухне - гостиной-спальне? Какой потолок сделать? ведь свет нужен и на кухне и в комнате. Над обеденным столом будет локальный свет (еще не решила что и как будет, но будет :0) ) , а как быть с "центром" кухни и гостиной? Натяжной? А возможен ли натяжной с раздвижной перегородкой?

:fund02025::fund02025::fund02043:

пысы: в детской вдоль вент.шахты решила поставить стенку + столик для младшего... Осталось примерно 2,40 - видимо только 2 кресла-кровати и влезут :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Вы шутите? Если нет, то отвечу - там квартира, да если б её и не было, я не стала бы переносить входную дверь :sorry: Спсаибо за совет :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Вы шутите? Если нет, то отвечу - там квартира, да если б её и не было, я не стала бы переносить входную дверь :sorry: Спсаибо за совет :giri05048:

Пожалуйста. С какой стати мне шутить? Совет абсолютно законный.

зы: странная реакция. Если чего не знаете, не стоит так уж ужасаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Вам объяснить.... :fund02006: я слишком долго снимала квартиры, чтобы при появившейся своей, хоть и маленькой, опять ввязываться в переезды и съемы :crazy: Я хочу СВОЮ квартиру, СВОЮ ванну, СВОЙ диван, цветочки, занавесочки и т.д. Мыть и убирать СВОЮ квартиру, платить за СВОЮ квартиру...

Ну не всем же везёт с большими квартирами...

Да, однушка для четверых - жуть, но я попробую сделать так, чтобы всем было максимально комфортно :giri05048::sorry:

А в планах продажа этой квартиры и покупка большей в связи с расширением семьи.....но и сейчас тоже надо как-то жить, а не существовать...))))

Спасибо огромное тем, кто мне помог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006: Вы шутите? Если нет, то отвечу - там квартира, да если б её и не было, я не стала бы переносить входную дверь :fund02025: Спсаибо за совет :giri05048:

Пожалуйста. С какой стати мне шутить? Совет абсолютно законный.

зы: странная реакция. Если чего не знаете, не стоит так уж ужасаться.

:crazy: НЕ хотела Вас обидеть.Просто у меня реакция человека, который никогда раньше с таким не сталкивался :sorry: И для меня это всё новое и всё странное - и переносы и деление комнаты на зоны - всё!

Спасибо за совет...но кухня в таком варианте, как нарисовали мне выше - меня устраивает...вещи же тоже надо куда-то убирать)))))

Я ж говорю, я не вижу квартиру в целом)))) Как это будет смотреться? Стоит ли перегородку ставить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048: НЕ хотела Вас обидеть.Просто у меня реакция человека, который никогда раньше с таким не сталкивался :crazy: И для меня это всё новое и всё странное - и переносы и деление комнаты на зоны - всё!

Спасибо за совет...но кухня в таком варианте, как нарисовали мне выше - меня устраивает...вещи же тоже надо куда-то убирать)))))

Я ж говорю, я не вижу квартиру в целом)))) Как это будет смотреться? Стоит ли перегородку ставить....

Раз нельзя дверь перенести(нельзя в вашем случае) - я абсолютно согласна с вариантами выше и ни в коем случае не настаиваю на других. Удивила именно столь преувеличенно-недоверчивая реакция, а не непринятие совета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×