Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VaSaBi

Очень прошу помочь!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я бы не стала детишек класть на креслах-кроватях. Как временный вариант возможно, но вот постоянно спать на таких спальных местах - ужас...

Поэтому может быть имеет смысл подумать о нормальных кроватках?

Пусть это будет угловая двухъярусная кровать (там высота второго яруса не такая уж и большая), или выкатная вторая кровать, как здесь - post-21415-1271244014_thumb.jpg

А если попробовать присоединить балкон - было бы вообще шоколадно) Появилось бы место для игр.

post-21415-1271244052_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Menta

Я тоже думаю на счет балкона....убрать или оставить. Чет жалко...а где белье сушить? Я понимаю, что завешивать балкон каждый день мокрым бельем не буду...но всё-таки.... Просто ванна маленькая...а сушилку(пусть и временно) поставить некуда, увы.

Выкатная кровать не подойдет - старшему 12 лет - переходный возраст, хочется своё место под солнцем)))) Думала над кроватями из ИКЕИ, думала с ракладкой "еврокнижка" и "аккордеон" - ну не влезают они там :crazy: , а если влезают, то шкаф не впихнуть... :sorry: Или оставить пол-шкафа, а за ним кровать поставить(170/150*90/120, например) + маленький диванчик-кровать? Уф.... :giri05048:

mya Спасибо за понимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, посмотрите, у нас подобная планировка вашей была)))

e7bdc79%38%304ea.jpg

А вот так мы её перепланировали!))) (рисовала сама, а художник я так себе)))))))))

f1feb538d7e7.jpg

Спальня и детская приблизительно по 10 кв.м. получились, мокрая зона кухни прошла в бывшей гардеробной, т.е. в коридоре... вытяжку-трубу, которую вывели к новой кухни, спрятали под потолком гипсокартонным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входим в квартиру: холл, прямо - детская, на лево - спальня, т.е. бывшая кухня.

9c1c51897372.jpg

Это немного левее, т.е. ближе к ванной. Тут ниша под холодильник

363e23d69236.jpg

Это если смотеть с противоположной стороны, т.е. на входную дверь...

слева кухня.

0a250712a99a.jpg

Это сам холл

2e9352e5c7b5.jpg

Ну это то же место и уже с угловым диваном, т.е. место достаточно))) перед диваном стол, на которм можно кушать...

0ed6a21b1a64.jpg

Это если смотреть со стороны дивана, т.е. сидя на нем)) Справа дверь в спальню, с лева - в ванную комнату... Простенок между ними - там телек висит и под телеком электрокамин) За этой стеной как раз ниша для холодильника.

2f03b341c592.jpg

Смотрите, решайте... вечером фотки удалю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входим в квартиру: холл, прямо - детская, на лево - спальня, т.е. бывшая кухня.

9c1c51897372.jpg

Это немного левее, т.е. ближе к ванной. Тут ниша под холодильник

363e23d69236.jpg

Это если смотеть с противоположной стороны, т.е. на входную дверь...

слева кухня.

0a250712a99a.jpg

Это сам холл

2e9352e5c7b5.jpg

Ну это то же место и уже с угловым диваном, т.е. место достаточно))) перед диваном стол, на которм можно кушать...

0ed6a21b1a64.jpg

Это если смотреть со стороны дивана, т.е. сидя на нем)) Справа дверь в спальню, с лева - в ванную комнату... Простенок между ними - там телек висит и под телеком электрокамин) За этой стеной как раз ниша для холодильника.

2f03b341c592.jpg

Смотрите, решайте... вечером фотки удалю...

[/q

ай-ай-ай зачем же так быстро!!!! дайте посмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×