Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VaSaBi

Очень прошу помочь!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

nitka Этот вариант отпадает - я 10 лет снимала квартиры - больше не хочу :giri05048:

Irinadance Обсудили дома))) сходили к застройщикам и утвердили...Только у нас кухня будет в противоположной стороне(рядом с санузлом) :giri05025: - из-за несущей стены в комнате :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба большое! :vava: Я бы без Вас не справилась! :giri05038: Обязательно отпишусь с фотами позже))) Теперь переезжаю в дизайн интерьера - не бросайте и там, пожалуйста :fund02006::giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсё, вчера подписала договор на перепланировку и ремонт квартиры...

С лёглой руки Муа :giri05025::giri05025: ...переносим входную дверь.

Вот что у нас будет...

пысы: со стороны санузла вход в в большую комнату будет закрываться раздвижной перегородкой(дверью)

post-39362-1273650803_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему, Мия предлагала перенос кухни вправо от входной двери....

ИМХО, так слишком рядом СУ и кухня.... Но все равно поздравляю!!!!

З.Ы. подумайте насчет детской у эркера, имхо, там логичнее.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska Спасибо за внимание и мнение!

Я бы тоже перенесла кухню вправо...если бы смогла убрать несущие колонны :fund02025: да и коммуникации не надо тащить в другой конец комнаты(не хочу заморачиваться с этим)

А то, что они рядом(кухня и СУ)...ну вот так ...пришлось пожертвовать ими ради полноценных комнат... На счет детской - я согласна...НО в будущем мы хотели поделить большую комнату на спальню и гостиную, а это существенно меняет её метраж, т.е., спальня(или детская) будет около 9 метров, и это меньше, чем 12.... - пока думаем над этим))))

В общем, когда сделают ремонт сразу будет видно кого, куда и как))))) :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×