Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizaya

Газовая варочная панель - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

МЫ пару месяцев назад купили варачную понель Bosch и очень довольны.

А подскажите конкретную модель, которую вы покупали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите конкретную модель, которую вы покупали ?

Не сочтите за рекламу, просто тоже долго мучилась выбором газовой варочной , даже не знаю можно ли давать ссылки Газовая варочная панель Siemens EC 645 PT 90E.Мне очень нравится. Можете посмотреть в моих темках как она в кухню вписалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день у меня варочная панель Веко,ручки панели бронзовые ,после пол года эксплуатации начали облезать,думаю покрасить,посоветуйте чем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовала икеевская варочная, по всей видимости нержавейка с черным матовым напылением. Пыталась найти аналоги на Яндекс-маркете, но там выдает только простые нержавейки (вру, есть одна черная горенье, но ее нет в продаже). Возможно я как-то неправильно ищу?

livsloga-poverhnost-vstraivaemaa-gazovaa-seryj__0241387_PE381361_S4.JPG

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30278082/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовала икеевская варочная, по всей видимости нержавейка с черным матовым напылением. Пыталась найти аналоги на Яндекс-маркете, но там выдает только простые нержавейки (вру, есть одна черная горенье, но ее нет в продаже). Возможно я как-то неправильно ищу?

Зависит от Вашего бюджета. Можно посмотреть SMEG, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от Вашего бюджета. Можно посмотреть SMEG, например...

Чукча совсем не читатель, да? Я спрашивала про тип покрытия, а не "что бы мне посмотреть".

Разобралась уже - это матовая эмаль, есть у Горенье, Электролюкса, Боша и наверно еще много у кого. Пока в сомнениях что вандалоустойчивее - стекло или такая эмаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала про тип покрытия, а не "что бы мне посмотреть".

что вандалоустойчивее - стекло или такая эмаль

Я разведшколу не заканчивал и читать между строк не умею...

А по существу вопроса - за стеклом ухаживать проще. Повредить можно и эмаль и стекло при желании.

У меня дома стоит газовая поверхность Miele (газ на стеклокерамике). В принципе - всё неплохо...

Единственный недостаток - модель была с пластиковыми ручками управления, которые со временем потрескались. В новых моделях - ручки металлические...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А металлические не сильно нагреваются?

обжечься вряд-ли получится...

Конечно, более интересны газовые поверхности с сенсорным управлением. Но их на нашем рынке не много, и они достаточно дороги...

145087.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю металлические ручки на варке - неразумное решение.

А вот Куперсбаш - очень любопытный брендсильно напоминающей Куперсберг. Скорей всего очередной "немецкий бренд" с 500-летней историей", придуманный китайцами вместе с каким-нибудь россиянином-евреем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×