Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ogd

чем защитить швы кирпичной кладки от выветривания - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Под сайдингом не дышит кирпич. Загорится еще спалит крышу и потом весь дом.

Штукатурка самое дешевое

Машину песка, цемент и известь. Больше ничего не надо.

не понял что загорится и почему? Утеплитель под сайдинг планировал какую-нибудь минвату с пароизоляцией и проветриванием типа навесного фасада.

Ну понятно. Еще одна жерта манагеров . Верите в существования продольного вентилирования ?

Я просто предложил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под сайдингом не дышит кирпич. Загорится еще спалит крышу и потом весь дом.

Штукатурка самое дешевое

Машину песка, цемент и известь. Больше ничего не надо.

не понял что загорится и почему? Утеплитель под сайдинг планировал какую-нибудь минвату с пароизоляцией и проветриванием типа навесного фасада.

Ну понятно. Еще одна жерта манагеров . Верите в существования продольного вентилирования ?

Я просто предложил.

да нет не верю потому и спрашиваю советы и мнения спецов чтобы потом поразмыслить и принять кажущееся правильным решение. В чем Вы видите проблему если утеплить минватой и чем тогда утеплять, в моем случае это очень желательно. И про "загорится" Вы не разъяснили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да утепляйтесь, какая проблема? вату купите хорошую, типа роквул и сайдинг нормальный, типа мitten.

слышал хорошие отзывы о российском docke ...в дмитрове делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет не верю потому и спрашиваю советы и мнения спецов чтобы потом поразмыслить и принять кажущееся правильным решение. В чем Вы видите проблему если утеплить минватой и чем тогда утеплять, в моем случае это очень желательно. И про "загорится" Вы не разъяснили.

Тут тем много было про вентфасады. Я считаю, что возможности естественного вентилирования в них сильно преувеличины. Т.е. они больше для бетонных стен подходят , чем для дышащих из кирпича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×