Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irinka-22

Неудачная планировка кухни - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

я тоже против барной стойки, вы поглядите еще разок на свой эскиз, с ней места совсем неостается, вы свою кухоньку превратили в хрущевочную, мне очень понравился проэкт из икее выше в посте46, ничего лишнего красиво просто и просторно.

Вернулась, посмотрела, вспомнила. Мойка прямо рядом с холодильником (наверное ещё и маленькая). Маловато там места на повороте (1,5м), чтобы и холодильник вместить, ну так мне кажется.

Если бы не было так много пространства во второй части кухни (на стол с избытком, танцы можно устраивать), то из-за узости кухни пришлось бы примерно так поступить. А так мне кажется слишком много метража кухни ушло в никуда, не используется, поэтому попробовала пристроить барную стойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще пост 47 понравился.

вот такой стол прикольный, вращается вокруг штанги, вряд ли вам это нужно, просто картинка для вдохновения

57c16ceb21e0t.jpg

а это еще один стол продолжение столещницы.. но у вас кухня по размерам и форме совсем другая. Под вашу у меня вроде и нет больше ничего :angel:

56141ca9338dt.jpg

такие еще столики

3295fdc4041dt.jpg175ea94c2151t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shon, спасибо за картинки. Со столом пока не определилась. Но барную стойку хочу оставить. Для меня она как-бы отделяет зону готовки, ну и служит для лёгкого перекуса (барные стулья совсем вобщем не обязательны).

Посмотрите, пожалуйста, новый вариант

И телевизору место нашлось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко поясню, что за громадина рядом с вытяжкой. Там газовый счётчик и трубы на высоте 1200 от пола.

post-39311-1293979171_thumb.jpg

post-39311-1293979182_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы план кухни выложили бы со всеми размерами и пояснениями, где что и на какой высоте, со всеми условиями (какая техника есть, что будете покупать и тд)

кто-то, может, и нашел бы время порисовать вашу кухню

так обсуждать невозможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План кухни есть на 1 странице, только зеркальная. Такую вытянули при жеребьёвке.

Барные стулья вроде не на проходе. Да и через тот проход почти ходить не будут. Ну так продукты из магазина занести, чтобы через гостинную не топать.

По технике: Холодильник не встроенный, высота max. Микроволновка тоже не встраиваемая. Техника - варочная поверхность и дух. шкаф. Надобности в посудомойке пока не вижу (детки растут, помочь всегда рады. Да и не бывает у нас скопища посуды. Жирного мало. Часть просто ополоснуть сразу легче во время готовки, чем складировать).

Но нижние модули все по 600, надумаю - встроим.

Стиралка в санузле.

Вроде всё.

А, да, часть верхних шкафчиков будут со стеклом (лакомат, лакобель, так кажется называется).

Цвет кухни пока окончательно не выбрала.

post-39311-1293989463_thumb.jpg

post-39311-1293989595_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К холодильнику неудобно будет ходить.

А Вы уже кухню заказывать хотите или это просто концепция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×