Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irinka-22

Неудачная планировка кухни - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ваше мнение, будем думать дальше. Вообще мне нравится вариант из постов №49,50. Но смущает положение холодильника. И выступа стены у барной стойки нет (немного проект другой). Я например не знаю как его обыграть. А несколько одинаковых шкафчиков даже нравится

И проём в гостинную зону будем делать, т.к. будем отделять эркер для комнаты старшего сына и чтобы в гостинную зону попадал свет.

Как вам такое решение. Именно положение холодильника. Ну и всё в комплексе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто больше не пишет :fund02006::giri05048:

Здраствуйте irinka-22. Хочу показать наш вариант,кухня тоже с выходом на балкон. Вашу кухню тоже можно разнести на две части. И обязательно с диваном, дети любят валятся и смотреть телевизор. У меня кухня 9м2, а если у вас 12м2 то деван мохно впехнуть.

post-38417-1294171434_thumb.jpg

post-38417-1294171464_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто больше не пишет :fund02006::giri05048:

Здраствуйте irinka-22. Хочу показать наш вариант,кухня тоже с выходом на балкон. Вашу кухню тоже можно разнести на две части. И обязательно с диваном, дети любят валятся и смотреть телевизор. У меня кухня 9м2, а если у вас 12м2 то деван мохно впехнуть.

добавление

post-38417-1294171616_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто больше не пишет :fund02006::giri05048:

Здраствуйте irinka-22. Хочу показать наш вариант,кухня тоже с выходом на балкон. Вашу кухню тоже можно разнести на две части. И обязательно с диваном, дети любят валятся и смотреть телевизор. У меня кухня 9м2, а если у вас 12м2 то деван мохно впехнуть.

добавление

ischerbak, спасибо за реальный интерьер. Меня это интересует теперь в первую очередь. И мнения хозяев, что удобно или что они бы сейчас например не сделали в своей кухне.

Вытяжка ваша как показала себя в использовании?

Такой большой диван на кухне мы ставить точно не будем. Наверное маленький кухонный, возможно и не угловой, как у пока предполагаю. У нас через проём гостинная зона, полностью изолированной кухни не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что вы в итоге решили? Какую выбрали планировку?

У на точно такая же кухня, с коробом и страшным газовым счетчиком на трубах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что вы в итоге решили? Какую выбрали планировку?

У на точно такая же кухня, с коробом и страшным газовым счетчиком на трубах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще

Наталья,

Скажите, пожалуйста, а где можно найти такую кухню? Откуда у вас эти изображения? Я ищу такую кухню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×