Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kirochka

Планировка трёшки в 68 кв. м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Понимаете, ещё нет плана бти. Достраивается этаж несколькими людьми, типа кооператив. Когда они предоставят свои планировки и мы свою, тогда эти проекты будет рассматривать бти на предмет одобрения. И начнут строительство. Застройщик сказал, что на этой неделе. Поэтому можно еще что-то поправить. Под нами банк. Мокрая зона с туалетом могут был только в тех местах, что на рисунке.

Мы поначалу тоже думали кухню со спальней поменять местами, но там где кухня, там соседская квартира. Не хотелось бы засыпать под телевизор или шум воды... Нам, в принципе, нравится наша планировка, за исключением ньюансов... Не знаем, где поставить стол обеденный, может, детскую за счет кухни увеличить, и как это сделать правильней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вода окажется в вашей кухне? там есть выходы стояков?

обычно кухня рядом с ванной- туалетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там есть стояки. По плану можно было сделать там санузел и напротив. Мы выбрали напротив. А там можно кухню сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подровняла... попереставляла... )))

на лоджии у кухни холодная кладовая... к лету баночки, мисочки должны остаться ))))

post-7462-1270501398_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще покруть и сделать вход в ванну их гардероба спальни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, срезать угол ванной и в прихожей маленький туалетик втиснуть? хозяйка просила вроде.

Mya, Аиша, благодарим, что откликнулись, огромное человеческое СПАСИБО!!!!! Мы так себе и представляли - всё на своих местах, но как-то грамотнее! И стол в кухне не за глухой стеной, а за раздвижными перегородками, и для заготовок место нашли без ущерба комнатам!!! И еще очень понравился санузел, что машинка стиральная в нише получилась :fund02025: Мужу показала - он заулыбался, сказал, что очень понравилось, что так будем делать!

А мне вот ещё интересно, если еще маленький с\у сделать, поместится ли в одном из них машинка с сушилкой? Мне вобще очень этот вариант понравился, на Ваш вкус, как красивее и практичнее? У нас сейчас совмещенный, но ребенок маленький и гостей не так много, поэтому неудобств не чувствуем, а вот подрастёт и не знаю, не будет ли очередь:)Может, сделать маленький детский с\у? с маленьким умывальничком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, помогите нам!!!! Сегодня последний день перепланировок!!! Подскажите, как лучше разделить с\у? Мы решили, что лучше раздельный: в одном ванна, умывальник и стиралка с сушкой, а в другом - унитаз, м.б. еще гигиенич.душ или маленькая раковинка, если поместится... Я что-то рисую-рисую, но всё как-то криво получается... Если стиралка не поместится, думаю её или в гардероб или еще куда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×