Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Мой дневник находок . - Страница 1071

Рекомендуемые сообщения

очень хочется, чтобы вернулась!

да, и не только сюда, но мне и квартира ее очень интересна. Ведь финального показа не было, оставались недоделки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новичкам - для изучения!

Одна из лучших тем на форуме!

Старичкам - поностальгировать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадается много интересных картинок, а новую тему открывать не хочу...

Надеюсь Аня не будет возражать если я продолжу ЭТУ тему (в её теме о шторах давно уже "хулиганю").....

и так....

living-2-room-laalbaida.jpgliving-6-room-laalbaida.jpgliving-10-room-laalbaida.jpgcontemporary-interesting-living-room-2-designs.jpgcontemporary-interesting-living-room-3-designs.jpgcontemporary-interesting-living-room-8-designs.jpgcontemporary-interesting-living-room-7-designs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадается много интересных картинок, а новую тему открывать не хочу...

Надеюсь Аня не будет возражать если я продолжу ЭТУ тему (в её теме о шторах давно уже "хулиганю").....

с одной стороны эта тема была дневником самой Ани, но с другой стороны этот ее дневник был настолько богат и полезен, хранит столько нужных всем и сейчас сокровищ, что очень обидно, когда эти ее сокровища пропадают, свалившись с привычной первой страницы куда-то глубоко и далеко.

Cameya, если вы продолжите - тема всплывет, это очень здорово.

Анечка! если что, возвращайся!

Без тебя и твоей темы нам трудно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны эта тема была дневником самой Ани, но с другой стороны этот ее дневник был настолько богат и полезен, хранит столько нужных всем и сейчас сокровищ, что очень обидно, когда эти ее сокровища пропадают, свалившись с привычной первой страницы куда-то глубоко и далеко.

Вот именно....новички даже не подозревают о таком сокровище, такой полезной теме....

Анечка! если что, возвращайся!

Без тебя и твоей темы нам трудно!

присоединяюсь к просьбе.....я сразу"смоюсь"))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камея, еще важный момент - Аня указывала источник, откуда взяты фотографии.

Поддерживайте это, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×