Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наяда

Эклектика на 47 м2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Для того чтобы Вам помочь нужны все!!!! все размеры простенков окон подоконников.... сделайте план со всеми размерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете, нужны размеры ВСЕ! сколько от окна до угла... до трубы такой-то, сколько высота подоконников... а так все будет на "вскидку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько человек живет? есть предполагаете на кухне или в комнате? назначение комнат? и какие размеры техники, которая уже есть. и какая техника еще нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От окна до угла слева на картинке - 67, справа - 75.

Высота подоконника - 70

Слева от стены смежной с комнатой идет стояк с отоплением, батарея под окном.

Комната посередине - гостиная, она совмещена с коридором, крайняя - спальня.

Из техники пока ничего не куплено. Планируется в ванной стиральная машинка и водонагреватель, на кухне сушилка, духовка, 2х-комфорочная электроплита, холодильник.

Будем жить вдвоем с мужем, кушать на кухне тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стены уже построены? я имею в виду стену между коридором и кухней.

Вы сказали о стиральной машине - она в ванной? а сушилку хотите отдельно? это неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже выслушала рабочих - что мы тормозим ремонт, не давая электрику :(

Вечером съезжу в Стильные кухни рядом с домом - посмотрю, что среднестатистическая компания может предложить по размещению всего необходимого на нашей кухоньке - какие есть шкафы, особенно меня волнует угловой, и поместится ли сушилка под столешницу...

Да и по цене интересно что получится - пока за нашу малометражку предлагали больше 110 000....

Думаю брать гнутые фасады и обязательно эмаль - по моим ощущениям для маленького пространства должно быть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стены уже построены? я имею в виду стену между коридором и кухней.

Вы сказали о стиральной машине - она в ванной? а сушилку хотите отдельно? это неудобно.

Стены построены.

Стиралка будет в ванной, пока там ничего нет :)

Сушилку хотим отдельно, потому что она тогда лучше сушит, да и я в свое время уже избаловалась пользоваться отдельной, правда пока не понятно как ее впихнуть в кухонный гарнитур и сколько тогда у нас останется нижних шкафчиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы на аналогичной кухне как раз гнутые фасады эмаль использованы, действительно очень хорошо для маленькой кухни. Стол полукруглый (раскладывается до круглого) очень экономит место, но при этом мы даже 4-5 помещаемся за этим столиком поужинать без раскладывания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×