Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Азалия

Прошу конструктивной критики о житье-бытье в такой комнате - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

есть еще несколько планировок, подходящих к моей комнате

вот вам какая больше нравиться?

post-38756-1268462054_thumb.jpg

post-38756-1268462073.jpg

post-38756-1268462095_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще несколько планировок, подходящих к моей комнате

вот вам какая больше нравиться?

Мне больше первая и цвета там очень свежие. :fund02009:А вобще картики похожи между собой . :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на первой картинке (там где у входа 2 ряда шкафов) вообще не нравится планирвка... неясен смысл этого - нужно ли столько шкафов? в итоге комната загроможденной выглядит. А рабочее место оказалось рядом с кроватью. Если уж и отгораживать что-то, то его, мне кажется.

Вообще я лично люблю ощущение простора в комнате, воздуха и света. Перегородку если и делать то только если в этом есть острая нужда, имхо.

На последних картинках спальня + гостиная. Вам нужна там гостиная?

в общем, предлагаю Вам определиться - что у Вас должно быть в спальне? Зачем Вам перегородка? чтобы просто была? Она ведь должна какую-то функцию иметь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще несколько планировок, подходящих к моей комнате

вот вам какая больше нравиться?

Мне больше первая и цвета там очень свежие. :fund02009:А вобще картики похожи между собой . :fund02025:

:fund02047:

похожи

хотелось чего то легкого, чтобы в комнате было много света и мало мебели

и с моей планировкой другого, наверное, и не придумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на первой картинке (там где у входа 2 ряда шкафов) вообще не нравится планирвка... неясен смысл этого - нужно ли столько шкафов? в итоге комната загроможденной выглядит. А рабочее место оказалось рядом с кроватью. Если уж и отгораживать что-то, то его, мне кажется.

Вообще я лично люблю ощущение простора в комнате, воздуха и света. Перегородку если и делать то только если в этом есть острая нужда, имхо.

На последних картинках спальня + гостиная. Вам нужна там гостиная?

в общем, предлагаю Вам определиться - что у Вас должно быть в спальне? Зачем Вам перегородка? чтобы просто была? Она ведь должна какую-то функцию иметь...

я всегда обращала внимание на светлые, воздушные интерьеры, а самый первый меня впечатлил ярким цветом! :fund02025:

шкафы эти, да еще и при входе, меня и саму изрядно смущают

поэтому и решила посоветоваться, чтобы отговорили меня от очевидных глупостей

натура я увлекающаяся, лето уже скоро, пора бы четко решить, что же будет... а я все мечусь от одной картинки к другой

в комнате должна быть кровать (не диван раскладывающийся), рабочее место и место для хранения барахла

это необходимый минимум

если влезет место для гостей - великолепно, но не обязательно

если все это будет еще и красиво - вообще отлично

как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брать эту картинку за основу, то получается, что будем спать ногами к двери, а это не приветствуется

кстати, а почему нельзя спать ногами к двери????????????????

а так, поменять гостевой диванчик на рабочее место.... и вуаля!!.. шкафа, правда, тут никакого не наблюдается..

post-38756-1268464239.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брать эту картинку за основу, то получается, что будем спать ногами к двери, а это не приветствуется

кстати, а почему нельзя спать ногами к двери????????????????

а так, поменять гостевой диванчик на рабочее место.... и вуаля!!.. шкафа, правда, тут никакого не наблюдается..

очень некомфортное расположение кровати, по-моему.

Я бы ставила кровать изголовью к стене с дверью. Мне кажется это наиболее психологически комфортным. Или напротив, но только не напротив двери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азалия, простенки между окнами и стенами сколько см??? ( где батареи) на плане первом они есть, на Вашем нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азалия, простенки между окнами и стенами сколько см??? ( где батареи) на плане первом они есть, на Вашем нет...

план БТИ немного не точен

вживую окно от стены до стены (точнее - балки) а посередине - балконная дверь

поэтому туда и шкафа не приткнешь - закроет часть окна, а хочется больше воздуха и света :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×