Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Азалия

Прошу конструктивной критики о житье-бытье в такой комнате - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я бы пожертвовала 50 см окна, но шкаф поставила )))

и что то гламурненькое "сотворила" )))

post-7462-1268474584_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пожертвовала 50 см окна, но шкаф поставила )))

и что то гламурненькое "сотворила" )))

спасибо за идею... в таком ключе я еще не думала....

(подожду мужа, покажу ему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азалия, извините ... )))) я подумала, что комната для молодой девушки :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азалия, извините ... )))) я подумала, что комната для молодой девушки :fund02025:

автор, сорри за офф

аиша, я б в такой спальне тоже пожила (это к тому, что далеко не молоденькая девушка)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азалия, извините ... )))) я подумала, что комната для молодой девушки :fund02025:

не извиняйтесь! Вам огромное спасибо, что помогаете определиться с комнатой!!! Летом, пока ребятенок будет на даче, надо провернуть ремонт... уже середина марта, а лошадь еще и не валялась..

ребятенку отдаем комнату, где сейчас все спим, гостиная переквалифицируется в спальню для нас, родителей, рабочее место мужа и место для хранения хочу организовать... влезут ли гости - вопрос, готова пожертвовать ими.. Точнее, маленькая компания близких друзей разместится и на кухне, а большую отведем в кафе ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пожертвовала 50 см окна, но шкаф поставила )))

и что то гламурненькое "сотворила" )))

Аиша, вы просто гений!

мой муж среагировал только на ту картинку, что с красной стеной на 1 странице темы и на вашу!

От остальных он только отмахивался

теперь думаю как совместить одно с другим.. план набросала в планировщике икеевском, только уж очень он специфичный, правда простой как 3 копейки

думаю, как теперь перенести картинку оттуда на форум

А пока посмотрите красивые картинки, вдруг кому понравиться или на идею натолкнут.. Сама я в свое время много картинок с форума натаскала.. вот так сказать.. алаверды..

(не бейте сильно, если такие уже были)

post-38756-1268553509_thumb.jpg

post-38756-1268553560_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×