Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rufan

Типовой дом: II-18 Линейная двушка. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю отчет. Выбрал краску для стен.... Поделитесь своими впечатлениями плиз:

Гостиная понравилась безуно! Полоучилось как раз то, что нужно для африканского стиля. Изумительно, я в полном восторге!

post-37441-1274821507_thumb.jpg

post-37441-1274821584_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с кухней я не уверен. С одной стороны салатовый цвет стильный, а с другой - входя из оранжевой гостиной в салатовую кухню есть какое чувство диссонанса...

post-37441-1274822915_thumb.jpg

post-37441-1274822946_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось очень здорово! У меня двушка в такой же башне, только иной планировки. Сам очень много думал по поводу сноса стены между кухней и гостиной, но пока отложил этот вопрос. Самое больное место-это коробка санузла! На эти картонные перегородки нельзя вешать кухонный гарнитур и кафель не положить! В связи с этим собираюсь сносить к чертям этот шалаш, согласовывать объединение санузла и строить нормальные стены.

Внимание вопрос! Стены из пеноблоков возводились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось очень здорово! У меня двушка в такой же башне, только иной планировки. Сам очень много думал по поводу сноса стены между кухней и гостиной, но пока отложил этот вопрос. Самое больное место-это коробка санузла! На эти картонные перегородки нельзя вешать кухонный гарнитур и кафель не положить! В связи с этим собираюсь сносить к чертям этот шалаш, согласовывать объединение санузла и строить нормальные стены.

Внимание вопрос! Стены из пеноблоков возводились?

Все возводящиеся стены, в том числе и между ванной и кухней, строились из гипсовых пазогребневых плит толщиной 80 мм. На них можно вешать кухонные шкафчики. До этого рассматривал вариант строить из 50 мм пеноболоков - но как только увидел в глаза пеноблок 50 мм - сразу отказался. Очень уж ненадежно выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется черезчур сочно. Еще спальню в красный цвет и получится световор: красный, оранжевый, салатовый. Вообще если вартира планируется в африканском стиле - как ещё можно оформить спальню и кухню кроме оранжевого ( ну и желтого ) в основном фоновом цвете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×