Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rufan

Типовой дом: II-18 Линейная двушка. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется черезчур сочно. Еще спальню в красный цвет и получится световор: красный, оранжевый, салатовый. Вообще если вартира планируется в африканском стиле - как ещё можно оформить спальню и кухню кроме оранжевого ( ну и желтого ) в основном фоновом цвете?

Лично у меня долгое время была бледно-жёлтая (тропик лемон) кухня, Rufan - очень мне нравился такой цвет :) Смелее!!! Тем более, если нацелились на африканский стиль :)

Но кстати в вашу копилку скажу, что перед жёлтым цветом был очень уверен и влюблен в оранжевый цвет. И выкрасил её изначально - в него. Но - в реальности (и масштабе) это мне - дико не понравилось. Чересчур агрессивно. Жутко давило. Поэтому и был выбран спокойный бледно-жёлтый цвет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень противоречиво, но кажется я вас понимаю. Вот думаю песочный цвет для спальни ... А вообще ищу. Ищу неожиданное решение для стиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дельше? что было дальше? очень интересно, т.к. у самого такая же! Вообще не знаете может где ещё разбиралось что-то подобное? интересует интерьер , расстановка мебели,и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дельше? что было дальше? очень интересно, т.к. у самого такая же! Вообще не знаете может где ещё разбиралось что-то подобное? интересует интерьер , расстановка мебели,и прочее.

также хотелось бы знать, что дальше.... автор, вы где?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также хотелось бы знать, что дальше.... автор, вы где?:)

Я здесь, давно не писал так как продолжение ремонта пришлось отложить.

Но, совсем скоро продолжу.

Сейчас жду рендеры от дизайнера ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и мне интересно. А что вы сделали с балконами? Там наверное джунги будут? Цветов много? Надеюсь, что так, должно быть очень красиво и по стилю подойдёт.

А батареи уже поменяли или эти покрасили? И ванна влезла? Расскажите, очень любопытно :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и мне интересно. А что вы сделали с балконами? Там наверное джунги будут? Цветов много? Надеюсь, что так, должно быть очень красиво и по стилю подойдёт.

А батареи уже поменяли или эти покрасили? И ванна влезла? Расскажите, очень любопытно :give_rose:

Цветы - со временем. Пока об этом не задумывался. Батареи ещё не менял, но собираюсь. В ванне пока ремонт не начинался ((( но скоро всё будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дизайнер прислалд мне первые эскизы на гостиную, кухню, коридор и кабинет.

Задача стояла такая: легкий африканский стиль и немного тропиков...

Основное ТЗ описывать не буду, лишь выложу на Ваш суд - то, что получилось.

От себя укажу, что очень понравилась гостиная и кабинет. Приблизительно так я и хотел.

Коридор так себе, шкаф купе через чур "тропический", а вот насчет кухни - совсем не знаю.

Вроде симпотично, но мне кажется не перекликается с гостиной. Дорогие друзья, мне нужны ваши советы.

Вот рендеры:

post-37441-0-19029100-1309979935_thumb.jpg

post-37441-0-10109100-1309979945_thumb.jpg

post-37441-0-32802900-1309979957_thumb.jpg

post-37441-0-26606300-1309979969_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Rufan ! Как у вас красиво все получится, я от души за вас рада.... вот очень все понравилось, только рисунок на шкафу в прихожей выбивается из общей гаммы, может посмотреть что-то в таких тонах? И кухня мне очень понравилась, белый цвет её облегчил очень....

post-45210-0-07306500-1310029519_thumb.jpg

post-45210-0-58327700-1310029534_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×