Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iskrinka

Кухня-гостиная - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

мне група 4 вообще ненравится! и еще ненравятся варианты с полочками пылезборниками зачем они вам? дешево смотрятся эти дсп полкиперекладины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusy, где же Вы раньше были? :(((.

К сожалению, расположение плиты на кухне изменить нельзя, так как в гипсокартоне уже проделано отверстие для вытяжки на расстоянии 140-150 см от угла. Сейчас я тоже думаю, что рабочая поверхность между мойкой и плитой должна быть побольше. Например, как Вы нарисовали.

Надеюсь, всё же и с кухней ещё не поздно что-нибудь придумать. Жду ваших комментариев и предложений.

сдвинуть надо всего на 20 см (цента 170 от угла)в принципе можно попробоват вырезать новое отверстие, а это аккуратно заклеить . У вас уже чистовая отделка там? и еще вопрос, а гипсокатон у вас вплотную к верхним шкафчикам или нет? киньте фото..

В крайнем случае можно слева от раковины все резать. Оставить там 80 см.

Вы хотите отдельную вытяжку (невстроенную?) вробе бы говорили, что мест для хранения хотите побольше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото есть только старые, теперь уже сделана чистовая отделка потолка и гипсокартона, всё заштукатурено и покрашено. Поэтому отверстие уже не заклеить, если только поставить на него какую-нибудь вентрешётку круглую. Но всё равно это будет заметно.

Шкафчики верхние будут не вплотную к гипсокартону. Высота потолков у нас 2,75 м, а высота гипсокартона 20 см.

post-34818-1290157388_thumb.jpg

post-34818-1290157409_thumb.jpg

post-34818-1290157417_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ариант может быть такой еще? (вы не сказали у вас встройке вытяжка или ?

вырезать новую дырку, в нее по прямой пойдет труба, а вокруг нее сделать небольшую декоративную отбивку.

Просто вокруг в один слой гипсокартон (и покрасить) или еще что-то (такая малюсенькая ступенечка) картинка вид внизу (надеюсь понятно получилось..)

post-27356-1290172857_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×