Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iskrinka

Кухня-гостиная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот прикинула ещё вариант, холодильник спрятан за стеной.

Не знаю, будет ли так гармочниее смотреться?

post-34818-1270636069_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malynca, спасибо за картинку, примерно так я себе и представляла. В общем такое расположение мне нравится. Немного смущает, что места между мойкой и плитой маловато.

шкафчик между плитой и мойкой 30см. но мне в такой расстановке нравится большая рабочая поверхность на другой стороне и там получается небольшой рабочий треугольник - надеюсь будет удобно. кстати размеры у нас 182 - одна стена, 280 - другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не проходите мимо. :fund02018: Очень нужно определиться с проектом кухни, на следующей неделе будем получать ключи, а там и ремонт не за горами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! :)

Ремонт потихоньку идёт, и я всё чаще задумываюсь о будущей кухне. Подходит время определиться с отделкой.

Один вопрос - компоновка кухни - уже решён. Выбрали такой вариант:

post-34818-1280146040_thumb.jpg

post-34818-1280146073_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветовое решение кухни: низ - под тёмное дерево, подвесные шкафчики горизонтальные 1 ряд - матовое стекло в алюминиевой рамке, 2 ряд - вишнёвый глянец в рамке.

Только вот не знаю, какие тогда должны быть по цвету стены, фартук и пол. И ещё стены гостиной (она совмещена с кухней см. сообщение #2). Подскажите, пожалуйста!!!

post-34818-1280146128_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделочные работы подходят к завершению, уже можно заказывать кухню. А я не могу определиться, что лучше смотрится. Подготовила несколько вариантов. Проголосуйте, пожалуйста, какой вам больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×