Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iskrinka

Кухня-гостиная - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится Группа2 первая картинка во втором ряду и Группа3 (но в третей группе меня что-то смущает, пока не поняла что, надо еще порассматривать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как-то не очень нравится сочетание красного + дерево + прозрачные стенки шкафов. У вас есть примеры картинок с таким сочетание цветов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пара картинок с цветовым решением кухни, которое меня привлекает.

Нравится насыщенный, глубокий бордовый, гранатовый цвет.

Особенно нравится цвет на первой картинке. Может быть выглядит тяжеловато такое сочетание, поэтому хочется добавить парочку фасадов со стеклом.

post-34818-1290069124_thumb.jpg

post-34818-1290069145.jpg

post-34818-1290069163.jpg

post-34818-1290069204_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusy, где же Вы раньше были? :(((.

К сожалению, расположение плиты на кухне изменить нельзя, так как в гипсокартоне уже проделано отверстие для вытяжки на расстоянии 140-150 см от угла. Сейчас я тоже думаю, что рабочая поверхность между мойкой и плитой должна быть побольше. Например, как Вы нарисовали.

А вот планировкой квартиры я вполне довольна (перегородки уже построены и стены подготовлены под оклейку обоями). Спасибо за помощь и идеи форумчанам :) !!!

Надеюсь, всё же и с кухней ещё не поздно что-нибудь придумать. Жду ваших комментариев и предложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×