Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Александрова

Кухня 10,5м - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится как вишнёвый с сливочным сочетается, серый и белый тоже конечно подходят, только с серым холодно получается, а с белым ярковато (ИМХО конечно), а с сливочным приятное тёплое сочетание, вкусное какое то.

А что каким цветом сделать, как вы думаете? Я ничего еще не выбрала: ни цвет стен, ни плитки на пол, ни фартук ...

Только увидела, что есть dafna-dom.ru. Здорово! Буду изучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пока мало что можно изучить, только начала сайт этот делать. :fund02025:

Думаю, что надо сначала определится с кухней, выбрать цвет фасадов и корпуса, потом уже выбирать под неё пол, фартук и стены. Походите по салонам и уже конкретно смотрите какие предлагают цвета производители, посчитайте в этих салонах, иногда там где устраивает цена и качество, есть ограничение по материалу-цвету корпуса или фасадов.

А когда с самой кухней определитесь, посмотрите уже целенаправленно побольше картинок с кухнями с вашим сочетанием в интернете, так постепенно понятно станет какие комбинации лично вам больше нравятся, здесь же у всех свои предпочтения, главное, чтобы хозяйке нравилось. :drinks:

И уже когда более менее круг сузится, выносите на суд сюда, будем смотреть. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пока мало что можно изучить, только начала сайт этот делать. :fund02025:

Думаю, что надо сначала определится с кухней, выбрать цвет фасадов и корпуса, потом уже выбирать под неё пол, фартук и стены. Походите по салонам и уже конкретно смотрите какие предлагают цвета производители, посчитайте в этих салонах, иногда там где устраивает цена и качество, есть ограничение по материалу-цвету корпуса или фасадов.

А когда с самой кухней определитесь, посмотрите уже целенаправленно побольше картинок с кухнями с вашим сочетанием в интернете, так постепенно понятно станет какие комбинации лично вам больше нравятся, здесь же у всех свои предпочтения, главное, чтобы хозяйке нравилось. :drinks:

И уже когда более менее круг сузится, выносите на суд сюда, будем смотреть. :drinks:

Дафна, я в армии ваших поклонниц :friends: . Вы молодец, что создали сайт. (и там уже много интересного, я нашла вишневую кухню :giri05030: ).

В выходные "пойду по магазинам".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×