Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*Kira*

Очередная КУХНЯ в хрущевке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

тут еще затирки нет на плиткеpost-32816-1267465857_thumb.jpg

стены 237*250, от она до стены 40 см, в том углу газовый стояк - на фото он за хлебницей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой вариант (правда не моя кухонька)? И я за то, чтобы холодильник не ставить у прохода, у меня он стоял несколько месяцев - неудобно, сдвинула к стене, где батарея висела (я потом батарею перевесила под подокойник)

post-33971-1267466007_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще затирки нет на плиткеpost-32816-1267465857_thumb.jpg

Спасибо за фото. И все-таки у вас кухня чуть больше. Судя по плитке, она ведь 20х30см, значит стена примерно 240 см, а у меня 208 см. Вроде бы и чуть-чуть, а этих 25-30 см ОХ как не хватает.

Кстати цвет фасадов очень приятный, у мамы моей такой же.

А я зелененьким заболела. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и фасады я изначально хотела максимально светлые (но не белые) и столешницу тож светлую.. в последний момент передумала =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы попросить Дафну сделать еще один интерьерчик кухни, но холодильник расположить у окна. У вас так все аккуратненько получается, симметрично, гармонично. Очень надеюсь на вашу помощь. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с этого же форума от Satan На нее больше всего ориентируюсь.

Кира, мне очень приятно, что моя кухня нравится вам. Кухни у нас с вами почти одинаковые. Я и моя семья не разочаровались в том, чо мы сделали. Мы много ломали голову, много рисовали, но в итоге сделали так - и это лучший вариант в такой маленькой кухне. Все есть, все приборы, места много, все красиво и рационально....

PS: Жизнь должна быть красивой, яркой, насыщенной. Добавлю пару новых фото.

post-21079-1267482116_thumb.jpg

post-21079-1267482134_thumb.jpg

post-21079-1267482162_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель выглядит очень неплохо, свежо, оригинально. Но вот кафель по всем стенам отдает холодком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель выглядит очень неплохо, свежо, оригинально. Но вот кафель по всем стенам отдает холодком.

Про холодок согласна. Зато кухня сразу огромной кажется.

Satan, а что это за плитка? На фартук давно ищу плитку такого размера. У нас, конечно, выбор намного меньше, но хотя бы какие-то ориентиры. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×