Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наяда

Выбираю цвет кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А если наоборот темную? Под венге?

Плохо будет в маленькой кухне?

Думаю темно сразу станет.

post-7676-1267260200_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравятся шторы. прям совсем(((. кухня нравится слоновой кости, темный беж ( типа Дафниных рисунков). но и сиреневая очень понравилась. я б под светильники, скорее выбрала бы сирень ( как на фото, не ярче). стены светлые-сливочные. и однотонный текстиль на окно. римку, причем. тога можно skj бы сделать разноцветный фартку. интересно было бы повторить рисунок на плафонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравятся шторы. прям совсем(((. кухня нравится слоновой кости, темный беж ( типа Дафниных рисунков). но и сиреневая очень понравилась. я б под светильники, скорее выбрала бы сирень ( как на фото, не ярче). стены светлые-сливочные. и однотонный текстиль на окно. римку, причем. тога можно skj бы сделать разноцветный фартку. интересно было бы повторить рисунок на плафонах.

Спасибо большое за совет!

Я вот тоже смотрю на кухню в темном и понимаю что у нас она наверное будет не очень смотреться...

Шторы у меня тоже по крайней мере с кухней не ассоциируются, по своему стилю. И для маленькой кухни наверное лучше чтобы они были посветлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×