Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наяда

Выбираю цвет кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А фиолетовая столешница нормально будет смотреться со светлым деревом?

Вот думаю может обои на кухню поклеить какие-нибудь с цветочками разноцветными, но повторяющие некоторые цвета на светильниках?

Просто я еще не уверена на сто процентов, что буду брать эти светильники и эти шторы, вдруг они "вживую" по-другому смотрятся, поэтому проигрываю разные варианты, как можно обыграть эту цветовую гамму.

Скажите, а Вы хотите фасад из дерева? Если да, то фиолетовая столешница точно не подойдет. А думала Вы хотите фасад из светлого пластика делать, тогда да. По-поводу обоев даже не знаю что сказать, я на кухню делала бы штукатурку и я не люблю, когда на стенах рисунки, вот, если декор, т.е. в одном месте выделить зону, тогда да.

Да я вот как раз думаю из чего делать, но на самом деле Ваша кухня мне очень, очень понравилась! Я просто обожаю гнутые фасады, и цвет очень приятный - я такой не видела. (Если не секрет - Вы где ее заказывали?)

Я про обои тоже вся в сомнениях, но у нас фактически они только по одной стене получаются (думаю, с нашими низкими потолками там, где кухня, клеить вообще нет никакого смысла, а где окно - тоже практически места для обоев нет), поэтому и думаю - может если по одной, есть смысл ими подчеркнуть цветовое решение.

А у вас стены на кухне оштукатурены декоративной штукатуркой?

Просто интересно, это вообще сложно сделать и как по цене по сравнению с обоями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может так?

5903e5c349e4.jpg

И красные шторки?

Мне понравилось! Но на Вашей картинке кухня большая по площади, а у хозяйки темы маленькая. Эффект может быть другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вообще светлую нейтрального цвета кухню, и формировать цветовую гамму только аксессуарами, если есть в такой палитре обои - как эти, напроимер:

10-36-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помещение маленькое, а шкафов много, я бы не советовала яркую кухню. Может шкафы нейтральные, светлые, например слоновая кость, а любимую цветовую гамму на фартук и стены, как то так:

post-7676-1267201044_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, как красиво получилось!

Я думаю что можно еще обыграть цветовую гамму на обоях с противоположной стороны кухонного гарнитура, если мы решим все же вместо фартука делать просто панель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно можно и обои. Я только за светлую, не яркую саму кухню, боюсь в таком небольшом пространстве быстро яркий цвет надоест, будет давить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно можно и обои. Я только за светлую, не яркую саму кухню, боюсь в таком небольшом пространстве быстро яркий цвет надоест, будет давить.

А если наоборот темную? Под венге?

Плохо будет в маленькой кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×