Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Квартира в новостройке. В первый раз всё с нуля - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мне ниша тоже не нравится:( Особенно гипсокартонная стена, которая разделяет её и шкаф. И полочки стеклянные не нравятся. А по Вашему куда тогда поставить телевизор, если диван угловой оставить в том месте, где он стоит?

Скажите, а потолок даже на первой картинке не нравится???:-( дело в том, что это я дизайнера просила что-нибудь такое придумать, чтобы в центр круга витражную люстру вставить. Идею эту взяла в одном из номеров "Красивые квартиры". Вот как на картинках

Ниша то я думаю там так и так получится, т.к. для шкафа лучше стенку выстроить или у вас вместо стенки получится тёмная боковина шкафа из ДСП, это мало того что сомнительная красота, но и шкаф выйдет дороже. Может в эту нишу просто поставить тумбу для телевизора низкую и длинную и можно наверху полки с скрытым креплениями.

Про потолки, это моё личное ИМХО, мне не нравятся всякие сложные конструкции на потолке ради красивости, потолок утяжеляется и не вижу я в этом красоты. Но главное же чтобы вам нравилось.

Я не люблю встроенную мебель, мне нравится отдельностоящая. Присмотрелась к итальянской дольче-вита и нашей лазурит. А что отдельностоящая, это совсем ужасно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вы тут упомянули пробку на пол, я тоже хотела, и хочу, мне этот материал кажется экологичным и красивым (на мой вкус),хотя не в каждый интерьер наверно впишется по стилю.

Посмотрите здесь пробковые полы http://www.cork-service.ru/ мне очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю разговор о квартире. Короче в прихожей у меня безлбразие вышло. Сначала дизайнер нарисовала нишу, у меня ассоциация со склепом возникла. Попросила убрать. Получилось как то недоделанно. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

post-35976-1267266775_thumb.jpg

post-35976-1267266837_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему во втором варианте не скруглили нишу в соответствии с рисунком потолка? Стуны будут такими светлыми и однотонными? Тогда я бы эту полукруглую нишу в веницианку убрала легкую ис красивым стильным трафаретом-росписью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю разговор о квартире. Короче в прихожей у меня безлбразие вышло. Сначала дизайнер нарисовала нишу, у меня ассоциация со склепом возникла. Попросила убрать. Получилось как то недоделанно. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

post-35976-1267266775_thumb.jpg

post-35976-1267266837_thumb.jpg

А может ко второму варианту в этот уголок сделать угловые полочки , стеклянные какие-нибудь подходящие по стилю..? А у вас стены будут такого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, стены такого цвета не будут:-) Это просто дизайнер делала визуализацию потолка. По-поводу потолка я не уверена, что он такой будет, поэтому не знаю нужна ли мне эта скошанная стена, которая будет делатья из гипсокартона (ох и не люблю я всякие такие нише ит.д.).

По-поводу полочек в углу, я вот тоже думала об этом, только не полочки, а шкаф с углом прямым или закругленным. Но что тогда с потолком???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мучаетесь потому что не выбрали основную концепцию. Не никакого стиля. Пока видны терзания о ремонте не более. ВАм бы сначала просмотреть эннн количество интерьеров, отобрать самые привлекательные картинки. Определиться хотя бы с отголоском стиля... А потом подобрать мебель. от нее выстроить шкафы-перегородки. и определиться с цветом основой.

Посмотрите на redcover.com интерьеры..

Надо рассматривать квартиру в целом, а не по отдельности... помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мучаетесь потому что не выбрали основную концепцию. Не никакого стиля. Пока видны терзания о ремонте не более. ВАм бы сначала просмотреть эннн количество интерьеров, отобрать самые привлекательные картинки. Определиться хотя бы с отголоском стиля... А потом подобрать мебель. от нее выстроить шкафы-перегородки. и определиться с цветом основой.

Посмотрите на redcover.com интерьеры..

Надо рассматривать квартиру в целом, а не по отдельности... помещения.

Вы знаете, я ключи получила от квартиры еще в сентябре и уже пересмотрела кучу литературы и в интернете. И дизайнера наняла в октябре, чтобы она мне помогла с визуализацией и цветовыми решениями. Стиль в квартире современный, мебели по минимуму. С ванной комнатой я определилась - она будет светло-зеленая (моя весна :-) ) Зал светлый, теплый, кухня все-таки строгая, коридор яркий. И все это я говорила своему дизайнеру. Картинки, которые она мне выложила, Вы видели. Она говорила, что цветовое решение будет в самом конце. А в начале должны определиться с потолками, электрикой. Я ей говорила, что я не знаю, где у меня будут розетки, пока я не буду точно уверена, как мне мебель поставить. Говорила, что не люблю мозайку и всякие гипсокартонные сооружения. Не люблю встроенную мебель, потому что сегодня один шкаф, а через год я может быть другой захочу.

Все, прям плакать счас пойду, что ничего не получается:-( :-( :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×